• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Yoast SEO Premium

У меня такое вылазит, у всех так на текущей версии?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
скорее всего только у вас. на некоторых сайтах плагин вызывает критическую ошибку. одним словом плагин отличный ( у меня много лет работает без проблем, но некоторых сайтах не устанавливается. Проверяйте свои уже установленные плагины, с каким-то он в конфликте
 
virustotal ругается на ваш архив (VBA32 Suspected Of JS.Crypted.Heur)
"Заражен" конкретно файл
Код:
..\wordpress-seo-premium\premium\assets\js\dist\wp-seo-premium-quickedit-notification-1520.min.js
Скорее всего это ложно-положительное срабатывание, т.к. в его коде нет ничего криминального, кроме как base64.
Тем более что вы же сами указываете, что "Suspected" - т.е. не заражен, а лишь подозревается.
Можете конкретно отдельно этот файл удалить из архива и проверить без него, а потом посмотреть код этого файла - там ничего "вирусного" нет. Это ложно-положительное срабатывание от сомнительного антивируса VBA32 (другие антивирусы же ничего не нашли).
R7oNpof.png
 
скорее всего только у вас. на некоторых сайтах плагин вызывает критическую ошибку. одним словом плагин отличный ( у меня много лет работает без проблем, но некоторых сайтах не устанавливается. Проверяйте свои уже установленные плагины, с каким-то он в конфликте
Методом тыка выявил, что плагин конфликтует с WPML. Версии у меня последние, которые доступные на данном форуме.
Может в 15.2.1 поправили... Нет ни у кого этой версии?
 
Yoast Seo Premium 15.2.1 Nulled – WordPress SEO Plugin




P.S. Моя проблема не решилась с данной версией...
Подскажите, так и не решили?
И что означает надпись "Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 10 симпатий" Какие такие симпатии? o_O
 
Подскажите, так и не решили?
И что означает надпись "Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 10 симпатий" Какие такие симпатии? o_O
Так и не решил. Жду пока разрабы пофиксят, у них такое часто бывает, судя по всему.

Симпатии это полученные "Мне нравится" к вашим полезным сообщениям.
 
Так а по сути же вируса нет, просто ругается и все (как на ломаный софт обычно)?
 
Методом тыка выявил, что плагин конфликтует с WPML. Версии у меня последние, которые доступные на данном форуме.
Может в 15.2.1 поправили... Нет ни у кого этой версии?
Поставьте Query Monitor и выясняйте как "про" :)
 
Назад
Сверху