Модуль YandexCMSModule Prestashop

Здравствуйте, автор. Спасибо за модуль.
Поставили Ваш модуль в свой магазин, работающий на PrestaShop 1.5.6.1. При заполнении информации в блоке Яндекс.Кассы нет возможности редактировать ссылки на соответствующие страницы (скриншот прилагаем). В связи с этим возникают следующие вопросы:
1. Модуль автоматически заполняет данные поля или возможность их редактирования предусмотрена и, в нашем случае, возникает какая-то ошибка при работе модуля. Путей, которые автоматически проставляет модуль, не существует и при регистрации в Я.Кассе мы указывали пути, которые соответствуют реальным или возможным для нашего сайта. Похоже, что это приводит к тому, что мы не можем сделать тестовые платежи, т.к. Я.Касса выдает ошибку.
2. Совместим ли модуль с 1.5.6.х или он предназначен для версии 1.6.
3. Совместим ли модуль с любыми шаблонами PrestaShop. При оформлении заказа в разделе выбора платежей яндексовские способы оплаты вылезают за границы таблицы оформления заказа (ссответствующий скриншот также прилагаем). Наш шаблон - Transformer 2.7.9.

yakassa_link_edit_problem.jpg yakassa_template_error.jpg
 
1. пути верны. Если проблемы пишите тут, что ответит поддержка. Поля нельзя править, они для инфы.
скиньте мне ваши ссылки. под хайд для меня.
2. 1.5-1.6 нужно немного поправить вывод оплат.
3. 1.5-1.6 нужно немного поправить вывод оплат.
 
1. Правильно ли я понял, что модуль просто показывает пример ссылок, и что они не являются параметром модуля для его функционирования, а сами ссылки прописываются при оформлении способа интеграции в Яндекс.Кассе?
2. Все таки не понятно, совместим ли модуль с версией PrestaShop 1.5.
3. Вы имеете ввиду изменить шаблон соответствующей страницы оформления заказа?
 
1. Правильно ли я понял, что модуль просто показывает пример ссылок, и что они не являются параметром модуля для его функционирования, а сами ссылки прописываются при оформлении способа интеграции в Яндекс.Кассе?
2. Все таки не понятно, совместим ли модуль с версией PrestaShop 1.5.
3. Вы имеете ввиду изменить шаблон соответствующей страницы оформления заказа?
1 эти ссылки вставлять в лк кассы.
2. я же ясно написал - да.
3. да. шаблон методов оплат модуля.
Скоро изменю и для 1.5 из коробки.
 
1 эти ссылки вставлять в лк кассы.
2. я же ясно написал - да.
3. да. шаблон методов оплат модуля.
Скоро изменю и для 1.5 из коробки.
1. Именно эти или подобные, но с учетом путей для нашего сайта? В нашей установке нет папки /module/, а есть /modules/. Также, почему то модуль ставит двойной // после имени сайта, получается Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся... .
 
Уважаемый, автор! Ответьте, пожалуйста, на вопрос, который задан выше. Вчера целый день пытались с поддержкой Яндекса настроить модуль. Указывали ссылки различными способами: так как выходит в админпанели модуля (хотя Яндекс никак не могли понять, как может быть после имени домена двойной слэш "//"), с одинарным слэш, с директорией modules/ вместо module/. Результат один и тот же - выдает ошибку, что сервер не доступен. При возврате в магазин из Я.Кассы выдает ошибку 404.
Вот что получается:
Ой! Ничего не получится
Техническая ошибка: сервер магазина временно недоступен. Попробуйте повторить платеж немного позже.
 
Уважаемый, автор! Ответьте, пожалуйста, на вопрос, который задан выше. Вчера целый день пытались с поддержкой Яндекса настроить модуль. Указывали ссылки различными способами: так как выходит в админпанели модуля (хотя Яндекс никак не могли понять, как может быть после имени домена двойной слэш "//"), с одинарным слэш, с директорией modules/ вместо module/. Результат один и тот же - выдает ошибку, что сервер не доступен. При возврате в магазин из Я.Кассы выдает ошибку 404.
Вот что получается:
Ой! Ничего не получится
Техническая ошибка: сервер магазина временно недоступен. Попробуйте повторить платеж немного позже.
1. нужно именно module
2. слеш 1
что вы настраиваете?
 
1. нужно именно module
2. слеш 1
что вы настраиваете?
Настраиваем Я.Кассу для приема платежей.
Вот что выдает модуль:
C:\Users\dp\AppData\Local\Temp\msohtmlclip1\01\clip_image001.jpg
 
Назад
Сверху