Модуль YandexCMSModule Prestashop

Так модуль для престы 1.5 так и не работает?
 
Ув. разработчик, а можно ли переложить комиссию при оплате картой в режиме Яндекс.Денег (физ.лица) на плечи продавца, а не покупателя?
 
Добрый день, хочу реализовать оплату без доставки.
На основе прочитанных данных менял код:
Код:
$total_to_pay = $cart->getOrderTotal(true);  --->   $total_to_pay = $cart->getOrderTotal(true, 4);
Но в итоге пишет техническая ошибка и платеж совершить невозможно.
Есть такой код: (я его не менял)
Код:
$cart->getOrderTotal(true, Cart::BOTH)
Подскажите, что может быть не так?
 
Добрый день, хочу реализовать оплату без доставки.
На основе прочитанных данных менял код:
Код:
$total_to_pay = $cart->getOrderTotal(true);  --->   $total_to_pay = $cart->getOrderTotal(true, 4);
Но в итоге пишет техническая ошибка и платеж совершить невозможно.
Есть такой код: (я его не менял)
Код:
$cart->getOrderTotal(true, Cart::BOTH)
Подскажите, что может быть не так?
зачем вам этот код...? ставьте доставку 0... или я вас не так понял?
 
зачем вам этот код...? ставьте доставку 0... или я вас не так понял?

там данные передаются в агрегатор доставок (стоимость+доставка), но онлайн оплачивать нужно только стоимость товаров, т.к. доставка оплачивается при получении. Но сформированный заказ после оплаты передается вместе с выбранной доставкой и с расчетом ее стоимости в сервис по учету доставок.
Удалил (, Cart::BOTH) вот эту часть, и все заработало. Кроме оплаты киви почему-то, она все равно пишет техническая ошибка
 
там данные передаются в агрегатор доставок (стоимость+доставка), но онлайн оплачивать нужно только стоимость товаров, т.к. доставка оплачивается при получении. Но сформированный заказ после оплаты передается вместе с выбранной доставкой и с расчетом ее стоимости в сервис по учету доставок.
Удалил (, Cart::BOTH) вот эту часть, и все заработало. Кроме оплаты киви почему-то, она все равно пишет техническая ошибка
включите показ ошибок. что выводит?
 
Подключил кассу (модуль v1.3.6.1 ), все нужное ввел, все без ошибок. Код в модуле не менял. Ставлю галочки оплаты, Яндекс на любой переход по оплате отвечает:
"Провести платеж не удалось. Магазин передает некорректные параметры. Пожалуйста,обратитесь в службу поддержки магазина."

Смотрю лог, там вроде все нормально:
2016-02-26 12:01:41 [************] p2p_redirect: url = sp-money.yandex.ru/oauth/authorize?client_id=********("*************","account").limit(,350.00) money-source("wallet","card")
2016-02-26 12:01:46 [************] redirect: Type card
2016-02-26 12:01:46 [************] card_redirect: Get instance success
2016-02-26 12:01:46 [************] card_redirect: Request success
2016-02-26 12:01:46 [************] card_redirect: Redirect to m.money.yandex.ru/internal/public-api/to-payment-type?cps_context_id=*******

Как понять, где и с чем может быть проблема?
 
Последнее редактирование:
Подключил кассу, все нужное ввел, все без ошибок. Код в модуле не менял. Ставлю галочки оплаты, Яндекс на любой переход по оплате отвечает:
"Провести платеж не удалось. Магазин передает некорректные параметры. Пожалуйста,обратитесь в службу поддержки магазина."

Смотрю лог, там вроде все нормально:
2016-02-26 12:01:41 [************] p2p_redirect: url = sp-money.yandex.ru/oauth/authorize?client_id=********("*************","account").limit(,350.00) money-source("wallet","card")
2016-02-26 12:01:46 [************] redirect: Type card
2016-02-26 12:01:46 [************] card_redirect: Get instance success
2016-02-26 12:01:46 [************] card_redirect: Request success
2016-02-26 12:01:46 [************] card_redirect: Redirect to m.money.yandex.ru/internal/public-api/to-payment-type?cps_context_id=*******

Как понять, где и с чем может быть проблема?
это логи не от кассы а от обычного перевода на карту.
 
Еще раз попробовал провести - в логе от сегодняшнего числа только эти и больше ничего.
 
Уважаемый Zix!
Подскажите как решить вопрос: Преста не видит YM как способ оплаты в разделе "Модули и сервисы /Оплата", раздел "АКТИВИРОВАННЫЕ МОДУЛИ ОПЛАТЫ" , хотя в доступных решениях видит и модуль подключен и работает, НО не подключается к модулю onepagecheckout-2.3.2-RUS - не видит яндекс среди модулей оплаты. Может посоветуете какой-то иной модуль быстрого заказа или подскажете как решить эту проблему
Заранее спасибо
 
Назад
Сверху