Модуль YandexCMSModule Prestashop

Уже спрашивали нечто похожее, но я повторю:
Основная валюта магазина USD, при выгрузке в ЯМаркет тоже выгружает цену в USD, как можно настроить выгрузку товара в рублях, не меняя основную валюту, т.к. на сайте реализовано автоматическое обновление курса? Т.е., цена за товар в админке пишется в долларах, а на сайте она уже в рублях по курсу, но при генерации все равно генерирует в долларах.
Сейчас также столкнулся с такой проблемой. Неужели у всех основная валюта в магазине рубль?
При проверке на яндекс маркете выдает несколько ошибок:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Сейчас также столкнулся с такой проблемой. Неужели у всех основная валюта в магазине рубль?
При проверке на яндекс маркете выдает несколько ошибок:
Работаю над этой проблемой. Расчитано на закон... В россии нельзя продавать в валюте отличной от рубля..
 
Работаю над этой проблемой. Расчитано на закон... В россии нельзя продавать в валюте отличной от рубля..
про закон понятно, я и сам хочу в рублях выкладывать (хотя сейчас такая канитель с этим рублем, что многие интернет магазины убирают цену и пишут чтобы у них уточняли цену). На фронте выводится в рублях, я и подумал может где галочку поставить (или id валюты поменять, как при переводе шаблона). Разрешите поинтересоваться, хоть примерно в какие сроки ожидается решение данной проблемы? Спасибо, модуль реально отличный и очень полезный!
 
А где способ оплаты КупиВкредит от Тинькофф?
 
он там более месяца, было бы здорово ускорить)

при выгрузке комбинаций, не экспортируется артикул товара в offer id туда поставляется какое то странное значение

Метрика так же глючит, PrestaShop 1.6.1.4:
Ввел данные метрики разумеется создал приложение нажал сохранить, сделал заказ - цель есть, поменял счетчик на другой нажал сохранить, сделал заказа цели нету, так же не хочет работать цель добавление в корзину

Извиняюсь за много сообщений, но так же не работает опалата через СберБанк, платежи мы прогоняли по тестовому режиму, а сейчас клиент поажловался я проверил и правда выдает ошибку даже форму не показывает

и последнее почему при выгрузке комбинаций (YML) они не группируются в group_id согласно гайду яндекса? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
Сейчас также столкнулся с такой проблемой. Неужели у всех основная валюта в магазине рубль?
При проверке на яндекс маркете выдает несколько ошибок:

Я решил эту проблему жестко зафиксировав валюту через код. Вспомню как — допишу.

UPD: Пришлось делать так (т.к. Престашоп по айпишнику посетителя подсовывал другую валюту:(

Как сделать вывод цен на сайте ( в интернет магазине на Prestashop 1.6.0.x по 1.6.1.х )

1) Находим файл: корень_сайта/classes/controller/FrontController.php.
2) Находим строку ( у меня строка №288 )

$currency = Tools::setCurrency($this->context->cookie);
и перед ней вставляем код:

/*Принудительная валюта у посетителей - руб */
$this->context->cookie->id_currency = 1;

где 1 это код вашей валюты (видно в админке: локализация/валюты и номер вашей валюты) сохраняем (загружаем на сервер) и теперь у нас все цены в админке в долларах, а на сайте только в рублях! Не забывайте отключить модуль выбора валют!

Взял тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

И тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
он там более месяца, было бы здорово ускорить)

при выгрузке комбинаций, не экспортируется артикул товара в offer id туда поставляется какое то странное значение

Метрика так же глючит, PrestaShop 1.6.1.4:
Ввел данные метрики разумеется создал приложение нажал сохранить, сделал заказ - цель есть, поменял счетчик на другой нажал сохранить, сделал заказа цели нету, так же не хочет работать цель добавление в корзину

Извиняюсь за много сообщений, но так же не работает опалата через СберБанк, платежи мы прогоняли по тестовому режиму, а сейчас клиент поажловался я проверил и правда выдает ошибку даже форму не показывает

и последнее почему при выгрузке комбинаций (YML) они не группируются в group_id согласно гайду яндекса? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
по поводу yml это в новой версии. offer id это не артикул...
По поводу работы оплат на стороне кассы пишите им...
цели итд не будут работать если у вас есть ошибки js или сторонний модуль оформления заказа. Возможно вам требуется доработка какая-то.

ps Ещё раз замечу много сообщений подряд, пойдёте в бан.
и я не экстрасенс.... ни сайта ссылки... ничего...
 
Ссылка на сайт shop-couture.ru, СберБанк действительно не работает когда переходиш уже к Яндексу, а цели работали, никаких доп плагинов нету, при смене номера счетчика перестали там создаваться.
И очень большая просьба добавить по скорей и КупиВкредит и group_id мы выгружаем прайс на площадки а нам пишут что не по гайду яндекса, а плагин то Яндекса получается!
 
Назад
Сверху