Модуль YandexCMSModule Prestashop

Эти параметры изменял, не помогло - могут быть какие то еще причины?
Сколько по времени создание файла YML примерно занимает? (Допустим для 5 000 ед. товара)
Когда ждать обновление?
2-3 дня и на git появится.
поставь просто неограниченно времени.
сколько щас работает скрипт.
не прописано а именно работает?
 
У меня вопрос. Последний модуль который недавно появился v1.2.4 по моему. При установке пишет
Fatal error in module file:home/*****/classes/module/Module.php(1361) eval()`d code: Cant use functions return value in write context
Ругается на файл (yamodule.php)в котором прописан eval. Старый модуль v1.2.3 назад встает без проблем.
Просто в поддержке яндекса улитки сидят, одно сообщение в день и то вечером отвечают. А все из-за того, что при обращении к webmoney на модуле v1.2.3 вылазит ошибка "ой что-то не так пошло". Может автор что подскажет? Спасибо.
 
У меня вопрос. Последний модуль который недавно появился v1.2.4 по моему. При установке пишет
Fatal error in module file:home/*****/classes/module/Module.php(1361) eval()`d code: Cant use functions return value in write context
Ругается на файл (yamodule.php)в котором прописан eval. Старый модуль v1.2.3 назад встает без проблем.
Просто в поддержке яндекса улитки сидят, одно сообщение в день и то вечером отвечают. А все из-за того, что при обращении к webmoney на модуле v1.2.3 вылазит ошибка "ой что-то не так пошло". Может автор что подскажет? Спасибо.
Функции eval()! нет в моём оригинальном модуле!!! это не безопасно! Вы неправильно трактуете ошибку. Нужно трассировать её. Перезалейте, должно помочь
 
Я перезаливал 10 раз уже. eval нет, но может из-за UpdateValue. Я не в курсе программирования, но ошибка то реально есть. Что мне сделать, какую более детальную инфу дать и откуда её выковырять?
 
Я перезаливал 10 раз уже. eval нет, но может из-за UpdateValue. Я не в курсе программирования, но ошибка то реально есть. Что мне сделать, какую более детальную инфу дать и откуда её выковырять?
Скрытое содержимое для пользователя(ей): access
 
Сейчас проверю. но на будущее... удалять надо не кнопкой удалить а по ftp и ставить также. это надёжнее.

Налетайте ребятки)) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
отписываемс если что. старый удалить перед установкой
 
Последнее редактирование:
Ооо, этот встал без каких либо ошибок. яндекс касса пока рулит, остальное не проверял. Автор спасибо!
 
Ооо, этот встал без каких либо ошибок. яндекс касса пока рулит, остальное не проверял. Автор спасибо!
для спасибо есть кнопка мне нравится. не нарушайте правила)) хоть вы и почти и не нарушили, это на будущее остальным). спасибо за понимание
 
После выбора "ОПЛАТА БАНКОВСКОЙ КАРТОЙ" переходит на страницу подтверждения заказа /module/yamodule/redirectcard?code=1&cnf=1

После нажатия на кнопку "Я подтверждаю заказ" ничего не происходит!!! В настройках всё отключено кроме Яндекс.Деньги. Как профиксить???

Can't use function return value in write context in /var/www/.../modules/yamodule/yamodule.php on line 1497, referer: .../module/yamodule/redirectcard?code=1&cnf=1

Prestashop 1.6.1.3
yamodule 1.3.1

Вроде не может получить Идентификатор магазина (shopId), но ведь yandex касса отключена, она не нужна
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху