Я з@ипался что либо читать на этом форуме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #21
Ох жеж, а ведь и я когда то не мог прочитать больше месяц то что было под хайдом в 20 сообщений
А потом добрался и понял, что ни--чего интересного тама нету :D
Но пока добирался, почерпнул что-то полезное :ay:
 
Бизончег ! у него рега 06.10.2009 , то есть за полгода человек набрал 1 сообщение. Отседова вывод: либо клон чей-то, либо запасной аккаунт.
Не клон я и не запасной... Просто зарегился, еще в октябре 2009, увидел хайды эти и забросил форум этот, не посещал, т.к. интерес пропал, ничего ж толком не прочитать... В основном на СЕРЧЕ сидел, у меня там такой же профиль, с таким же именем. По поводу кол-ва сообщений..., если я пишу то пишу. Но как-то бывает редко это... По крайней мере нет привычки что-то ляпать дабы ляпнуть, оффтопить итп. Так по крайне мере было на серче... просто читаешь муссируешь ГУГЛ, тыкаешся, пробуешь... ну уж если что-то конкретно и срочно - пишу месагу... Ну это было на серче :):):)
Тут нужна другая стратегия чтоб видеть все ваши стопитсотые хайды! По-моему ерундовая затея с хайдами (может и не вся, но принцип реализации не очень ИМХО). Провокация на разный оффтоп и прочее, создание бестолковых тем итп... Может кто-то что-то спрашивает, а ему ваще пофиг на ответ, он создал тему чисто для поднятие количества сообщений... итп.
Затея в принципе хорошая... "Не просто форум, а сообщество" (прочитал в соседней теме для новичков)... но вот принцип распознавания "своего" по кол-ву сообщений... хз хз... Реально задамся целью забубеню вроде как толковых тем... но, по сути, мне не интересных...
Может "своих" определять как-то по времени прибытия, ну может + сообщения, короче какой-нить коэффициент "своих" сделать?

А с другой стороны... пофиг... Как говорится в чужой монастырь со своим уставом не лезут... не буду исключением.
 
Попробую высказать свою, никому не нужную, точку зрения. Есть форумы , на которых я ЧИТАЮ уже 4-5лет. Просто представьте - на форуме есть интересующая меня тема. Я туда захожу, и мне не в падлу прочитать 100 или 200 страниц, ведь тема как раз меня интересует. Я нахожу решение своих проблем и мне только остаётся нажать кнопочку "Спасибо", а писать то и незачем. На этом форуме какая-то болезнь, переросшая в патологию. Названия тем как бы интересующие, но насколько название соответствует содержанию не понять, под хайд пытаются запихнуть всё. Осталось под хайд засунуть страницу регистрации и для всех уже находящихся на форуме наступит счастье. Кто нибудь задумывался о времени жизни ссылок, об актуальности скрытой информации, к моменту достижения пользователем нужного количества постов?
 
специально для одаренных

pr0fessor, Serg3007, прочитал всю вашу ахинею и понял одно, вы не хотите и не собираетесь ничего советовать, помогать, делится опытом и т.д, так как вы просто читаете, вы из ряда тех пользователей которые хотят что-то получить но взамен ничего не дать, так что если вас не устраивает проверенная временем система хайда, можете смело покинуть проект, так как тут вы никому не нужны, вы просто баласт, одни сопли и ничего больше. Таких как вы очень много тут, сам был в некой степени таким пользователем, потом понял что проект нуллед это больше чем форум с полезным контентом. А по поводу офтопа, тем для набора постов и т.п, за это положен бан, и если кому то повезло написать очередной ***но пост и остаться без наказанным это вопрос времени, я в свое время когда был (стал) модератором, почистил первый свой раздел от а до я, и выдавал баны за сообщения написанные 2-3 года назад. Так что можете не переживать насчет порядка на форуме. Идите на серч, читайте по 200 страниц флуда, из которых максимум 20 сообщений по теме... Вы бы в самом деле вместо того что бы описывать в этой теме как все хреново, могли бы посетить любой понятный вам тематический раздел и ответить пользователям на некоторые вопросы. А то что вас не устраивает, не устраивает только тех кто не понимает что такое взаимопомощь.

1274046519-clip-829b.png
 
  • Нравится
Реакции: Akme
Никто ничего не выпрашивает, а взаимопомощь - это когда люди делятся накопленым опытом, а не пихают ссылки на freeware soft под хайд.
Судя по правилам, в этой теме посты не считаются, так что я не пытаюсь ничего набивать.
Балласт и сопли - оценил.
 
Никто ничего не выпрашивает
Где я писал что кто-то, что-то выпрашивает? Давай будем писать по существу.

а взаимопомощь - это когда люди делятся накопленным опытом
Совершенно верно! - Но к тебе это не относится...

а не пихают ссылки на freeware soft под хайд.
Чудо, у тебя 0 постов... Как ты можешь знать в каких темах фрисофт под хайдом?
 
флуда хватает, в больших топиках спрашивают тот же вопрос по 4 раза, но ничто не идеально, и форум серьезно чище срача и других похожих, разговоры на технические темы должны быть техническими, без личных отношений и всего бесполезного хлама что видишь на сраче, тогда может меньше пригодятся советы "читать между строк" в топиках по 40 страниц, утомляет. тем более к чему это нытье что хайд велик, человек либо знает что-то в своей теме, значит может ответить и поддержать разговор, либо нуб, и есть что спросить, но снова, по теме.. вы ж не растения что ничего не интересует. в течение месяца реально сделать 200 сообщений, все равно вы большинство время онлайн, и лента форума идет.. вообще это далеко не единственный форум где много закрыто от свежезареганых, но нигде я еще невидел столько разговоров по этому поводу
 
Никто ничего не выпрашивает, а взаимопомощь - это когда люди делятся накопленым опытом, а не пихают ссылки на freeware soft под хайд.
Судя по правилам, в этой теме посты не считаются, так что я не пытаюсь ничего набивать.
Балласт и сопли - оценил.

взаимопомощь - это когда люди делятся накопленным опытом
Делятся. Судя по вашему сообщению, делиться вы как раз и не намерены. Вам бы получить...
Писать то вам незачем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху