Xnova общие вопросы.

в темплейтах поищи... (скопируй текст копирайта и в тотал командере запусти поиск по фразе)
 
Люди, подскажите, где убираются копирайты? Просто они чуть ли не на всю страницу. Хочу просто написать что игра построенна на движке XNOVA и такой
Копирайты убирать нельзя. Не нравятся копирайты - ищи другой движок.
 
Копирайты убирать нельзя. Не нравятся копирайты - ищи другой движок.

Я не хочу их убирать полностью. Просто они занимают 2 строки. Хочу сделать 1 кликабельную строку с Вашими копирайтами, а на второй поставить свои, копирайты игры. Потому что игру перевел совсем на иной язык и хочу ее запустить.

Нашел в игре БАГ. В общем тратятся все ресурсы, затем на час или более выключается энергия. После включения ресурсы опять есть)))
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Еще вот такая ошибка. После создания квеста, у того кто его уже прошел, он не выполняется. Как это исправить?
 
кто установит и настроить xnova за оплату?предложения и условия строго в асю 63601242
 
Здравствуйте!
есть движок SuperNova v36 , там все немного не так как в оригинальных, так вот возникла задача добавить флот или постройку , но ничего не выходит,хотя в оригинальных версиях проблем нет, кто ковырялся в этойм движке, подскажите куда копать?
 
Вопрос: При атаке на планету без обороны и флота не приходит отчёт об атаке. Флот возвращается с ресами как положено. но на планете ресы не именьшаются. Конфигурация флота при этом любая. При атаке где есть оборона - всё как положено. Подскажите в какую сторону рыть. Ибо всё было в порядке
 
у кого есть мод на платежные системы для покупки ТМ
 
у кого есть мод на платежные системы для покупки ТМ
Очевидно - у меня.
<-------------- добавлено через 28 сек. -------------->
Вопрос: При атаке на планету без обороны и флота не приходит отчёт об атаке. Флот возвращается с ресами как положено. но на планете ресы не именьшаются. Конфигурация флота при этом любая. При атаке где есть оборона - всё как положено. Подскажите в какую сторону рыть. Ибо всё было в порядке
База = MyISAM?
 
боевка унылай у этой сн, есть ли полноценно скопированная огеймовская ?
было бы не плохо иметь что то типа переключателя, стандартная боевка, и УГ сн! =)
 
Назад
Сверху