Xnova моды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а есть рабочий мод платежной системы?
 
Есть - и не один: xsolla, robokassa, webmoney.
а цена вопроса?

я поставил себе вот такую версию "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" Release 37 V37d1 и хотелось бы как то переделать на нее дизайн, моды поставить, интересные. тока не умею, не программист я. так начальный курс))
 
Последнее редактирование модератором:
Я - программист, разработчик движка. Я не занимаюсь дизайном.

Но сразу тебе говорю - если нет желания заниматься проектом серьезно (т.е. ввалить бабла на модули, на уникальный дизайн, на раскрутку, на лендинг-сайт-саттелит) - то и не берись.

А в рамках "поставить серевер для себя, для семьи" - тебе хватит опен-сорс версии.
 
Я - программист, разработчик движка. Я не занимаюсь дизайном.

Но сразу тебе говорю - если нет желания заниматься проектом серьезно (т.е. ввалить бабла на модули, на уникальный дизайн, на раскрутку, на лендинг-сайт-саттелит) - то и не берись.

А в рамках "поставить серевер для себя, для семьи" - тебе хватит опен-сорс версии.
Хочется заняться серьезно, поэтому и спрашиваю. но для начала нужно самому разобраться что да как и откуда берется все.
 
Всё берется от меня. Адрес сайта можно найти в анонсах новых версий. На форуме я известен как Gorlum. Собственно, Gorlum - это единственный источник легитимных модулей на сегодня. Хочешь - иди туда, поговорим там. Потому как уже на оффтопик смахивает.
 
Всё берется от меня. Адрес сайта можно найти в анонсах новых версий. На форуме я известен как Gorlum. Собственно, Gorlum - это единственный источник легитимных модулей на сегодня. Хочешь - иди туда, поговорим там. Потому как уже на оффтопик смахивает.
можно ссылочку куда бежать?
 
Народ а для 2moons ветка 1.7 есть у кого-то моды?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху