Xnova моды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ezik1234, заметно по тебе...жаль модераторы не извесно где. А то баня вечная светила бы.
И мне за этот пост ;)
 
Привет всем, у меня проблемка появилась такая, при включении юзербар в админке мне выдает таблицу с базы, и не работает ни как, если бы давала ошибки по коду а так просто тупо выводит данные с базы в виде таблицы, замечал на многих сборках, подскажите как бороться с таким делом, или куда копать то...

за ранее спасибо...

p.s. Блин не заметил куда написал, не по теме как я понимаю...
 
Подробнее...
Что за сборка (новы и юзербара)
Приведи пример

1) Добавлял ли ты в базу ForumBannerFrame?
2) Если 1) выполнено Правильно ли прописано в админке? Для проверки, попробуй ручками в базе поставить 1
3) Правильно ли прописана функция в overview.php (ну или где он должен отображаться)?

ЗЫ и учи Русский язык
"Забанить нельзя помиловать"
 
Спасибо с этим разобрался, теперь осталось только разобраться с кодировкой, вот тут точно не знаю куда копать...
Сборка 0.9с.
 
Скорей всего нетак мод паставил илиже у тебя большие отличия от стандарта что мало вероятно:nezn:
 
а у кокогонить есть мод званий для хнова :)

Добавлено через 44 секунды
ах да забыл старый пост отрдактировать чегото несмог и еще мод платные офицеры
 
Я непонял))) что за Хайды?? Я же сказал - моё распространять без хайдов!
З.Ы: Пофикшеная версия рефералки: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
там файлы целиком, не понятно какой код стовлять в рег, какой код встовлять в ShowOverviewPage.php
и какой код идёт на главную страницу
 
Бот

Бот, который может строится.

Протестировали, но почему то он, не проявлял ни какой активности.
 
Не вижу что там за бот, но тпо такого бота стоит у мя и работает на ура. зачем хайд? на xgp без хайда лежит и бесплатно
не подскажешь точно где? Хотел бы поставить себе активного бота, хоть и онлайн нормальный, но протестировать хотелось!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху