[Moved] Wysiwyg Pro Plugin & Mambo v2.12.2(bot)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какие превью? Попап? Опиши проблему поподробнее, я давно етот мамбот юзаю и он офигительный!
 
У меня тоже не работает :(
Прошу пардона.... на директорию права не назначил... ещё раз извинямте !
 
Нравится почти на 100%

Народ кто разобрался подскажите плиз, а то может я ни туда смотрю :) , я привык что в TinyMCE сменить стиль можно одним кликом мышки, а тут я как не пытался не то, что их сменить, но вообще найти))) ничего не удалось, в настройках мамбота сказано у поля CSS - оставьте пустым, чтоб использовать стили от темлейта!!! Я оставил пустым, ну а где стили???
Неужели такая нужная вещь недоделана! Подскажите плиз где фишка зарыта!

Да и с кодировками у кого еще не очень, нужно подправить на вин-1251, в файлах дистрибутива. И тогда все супер!!!
 
Значит у вас стили (по умолчанию) в шаблоне не прописаны. Смотрите код html где что за что отвечает и ищите в css нужный класс.
 
Значит у вас стили (по умолчанию) в шаблоне не прописаны. Смотрите код html где что за что отвечает и ищите в css нужный класс.

В том и дело в шаблоне стили есть, Жумла то все видит, а редактор? Хотя может я не правильно выразился, в самом редакторе при редактировании/создании новости нет вкладки (выпадающего списка) со стилями, если бы он был пуст, то одно, а так его вообще нет. Плиз подскажите что подправить. Чтоб было понятнее прикрепил скриншот установленного редактора.

Да, хоть на локалке, и на сервере тоже самое... Народ кто установил, скажите у Вас есть вкладка со стилями?

См.аттач
 

Вложения

  • vkladka_stiley.jpg
    vkladka_stiley.jpg
    51,5 KB · Просмотры: 18
Народ сори за панику, оказывается классы нужно прописывать в настройках мамбота, в графе "КЛАССЫ CSS", а потом он их берет из файла, соответственно если там ничего не прописано, то и классов нет.
 
Ребят, у вас проблем не было с отображением кириллицы?
 
Ребят, у вас проблем не было с отображением кириллицы?
Были там просто нужно во всех файлах заменить кодировку ISO-8859-1 на windows-1251 и будет тебе счастье, имеется ввиду все файлы в папке wysiwygPRO, после этого все заработало. Или юзай первую версию в этой ветке, там все на Инглише.

Вот попробуй эту сборку, я вроде подправил кодировку во всех файлах.
 

Вложения

  • bot_wysiwygpro_2.2.12.1_ru_mine.zip
    217,8 KB · Просмотры: 20
А вот у меня другая проблемка:
wyfi1.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху