• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Wpml + сопутствующий инструмент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mumins

Интернетов сантехник
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
1.004
Реакции
979
  • sitepress-multilingual-cms.2.4.2.zip
  • gravity-forms-multilingual-0.91.zip
  • wibiya_for_wordpress.zip
  • wishlist-member.zip
  • wpml-cms-nav.1.2.5.zip
  • wpml-marketpress.1.1.1.zip
  • wpml-media.1.0.1.zip
  • wpml-sticky-links.1.1.71.zip
  • wpml-string-translation.1.2.8.zip
  • wpml-translation-management.1.2.7.zip
  • wpml-xliff.0.9.0.zip

Модератор: Эта тема переполнена устаревшей информацией, битыми ссылками и поэтому закрыта !
Дальнейшее обсуждение продолжаем здесь.
 
3.1 нету даже на официальном сайте.

Последняя версия 3.02а


А можно как-нибудь хайд уменьшить? Спамить 100 сообщений не дело. А набрать их качественными комментариями, за несколько дней не возможно.
Был бы очень благодарен если бы кто-нибудь смог помочь.
Нет, нельзя. Я заплатил за скрипт деньги. Почему я должен теперь раздавать его всем подряд нахаляву? Я, например, не спамлю сообщения, а вношу только полезные. Если все так будут делать, тогда будет результат. А то привыкли, что все на тарелочке. Если бы я жил в нормальной стране, я бы вообще за весь софт платил бы, сейчас плачу по возможности, если мой доход позволяет.
 
Последнее редактирование модератором:
При распаковке выдает ошибку... пароль стоит?
 
Есть у кого последняя версия? На оф. сафте вроде как уже есть 3.1.4
 
Поставил WPML Multilingual CMS 3.1.4
Поставил второй язык на поддомен (типа en.domain.com). В шаблоне для поста предусмотрены социальные кнопки FB, Goggle+ и т.д. Так вот на основном домене все шарится норм, а вот на втором языке en.domain.com FB пишет что страница не найдена, на Google+ вообще ничего не дает репостить. Хотел узнать у кого языки стоят на поддоменах и шаринг норм работает на оба языка - это у меня проблема с шаблоном? Нужно ставить другой плагин (посоветуйте какой будет работать)? Или нужно ставить дополнительный плагин WPML, какой?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся А ты добавил поддомены в приложение FB? Не уверен, что там достаточно вбить только основной домен.

Последние на сегодняшний день WPML плагины
 
Последнее редактирование модератором:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся А ты добавил поддомены в приложение FB? Не уверен, что там достаточно вбить только основной домен.
Приложение одно на основной домен. Переустановил WP с шаблоном, поставил заново WPML - полет нормальный. Так и не понял в чем была проблема, версии всего софта те же.

Подскажите, когда название рубрик совпадает к названию добавляется @RU (например), как избавиться от этого суффикса?

Подскажите, когда название рубрик совпадает к названию добавляется @RU (например), как избавиться от этого суффикса?
В общем попытка не пытка - попробовал еще раз изменить подобные названия рубрик но не через редактирование, а через свойство в списке рубрик (т.е. без открытия окна редактирования рубрики). Результат меня ошарашил - после сохранения изменений @RU не добавился к названию. Открыл рубрику для редактирования и просто пересохранил - добавился префикс @RU Хорошо что нашлось временное решение, но как быть с этим префиксом при сохранении из формы редактирования рубрики?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху