• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин WP Fastest Cache Premium

У меня почему-то кешит корзину
 
На 5.5.3 WP не встаёт, вызывает фатальную ошибку, хотя старая версия 1.3.9 встаёт и работает без проблем
 
На 5.5.3 WP не встаёт, вызывает фатальную ошибку, хотя старая версия 1.3.9 встаёт и работает без проблем
Версия 1.5.9pro норм работает на WP5.5.3 проверьте установку free версии(они обе должны стоять) и лог ошибок
i9B4ncl.jpg
 
WP Fastest Cache Free – 0.9.1.0 от 30 августа 2020
WP Fastest Cache Premium – Версия 1.5.9

НА РУССКОМ!


спасибо тебе добрый человек, но есть вопрос, твой архив с сайта wpripper ему можно доверять?
что то такие ресурсы пугают своей щедростью)
 
спасибо тебе добрый человек, но есть вопрос, твой архив с сайта wpripper ему можно доверять?
что то такие ресурсы пугают своей щедростью)
Мало того что это мой архив, так это ещё и мой сайт)). И можете мне поверить, я не альтруист)).
 
Очень долго пользовался этим плагином, но всё же проигрывает - плагину LiteSpeed Cache, причём бесплатному. Только сервер нужно будет поднять OpenLiteSpeed server или новую хостинг панель развернуть. К примеру CyberPanel
 
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО – WP Fastest Cache Premium

WP Fastest Cache Free – 1.0.7
WP Fastest Cache Premium – Версия 1.6.6

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО – WP Fastest Cache Premium

WP Fastest Cache Free – 1.0.8
WP Fastest Cache Premium – Версия 1.6.7


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
WP Fastest Cache Premium не плохой, но Seraphinite Accelerator лучше, да показатели на моих сайтах по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся выше. Проблема только в том что сейчас есть только старая обнуленая версия 2.15.1 Может есть у кого более новая?
 
Назад
Сверху