• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин WP All Import

Подскажите как сделать так, чтобы после импорта во всех свойствах товаров уже стояла галочка "Отображается на странице товара"?
Импортирую более 400 товаров, у каждого минимум от 10 свойств. В среднем 13. Это тысячи раз надо поставить эту пресловутую галочку в всех товарах. Как быть?
 
Подскажите как сделать так, чтобы после импорта во всех свойствах товаров уже стояла галочка "Отображается на странице товара"?
Импортирую более 400 товаров, у каждого минимум от 10 свойств. В среднем 13. Это тысячи раз надо поставить эту пресловутую галочку в всех товарах. Как быть?
присоединясь к вопросу
 
присоединясь к вопросу
Разобрался. Отвечаю:
Необходимо использовать плагин WooCommerce Add-On 2.0.2, ссылка на который есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
После активации плагина, в настройках импорта Wp All Import будет отображаться самая настоящая карточка товара, как при обычном заполнении. В любое необходимое поле можно подставить соответствующее значение для импорта.
Во вкладке свойства как раз можно добавить все необходимое, при этом сразу активировать необходимые свойства (галочка на Is Visible), чтобы они были видны в карточке товара. Но тут есть одна фишка.
Там есть только два поля Name и Values для ввода значений. Т.е. если у вас уже свойства заведены в магазине никаких выпадающих списков в поле Name не выпадет. Я не знаю как точно использовать этот вариант и что прописывать в поле Name, чтобы необходимые значения попали именно в это свойство, которое уже существует, тут наверняка будут проблемы, т.к. они у нас на русском.
Я сделал так: удалил все свойства в магазине, при настройке импорта свойств в поле Name просто записывал их заново, а в поле Values ставил необходимое значение из CSV. Тут есть еще одна штука: в первый импорт поля Name я заполнял на русском как обычное свойство и в итоге из 46 свойств в первый раз у меня загрузились только 16. Проблема в том, что во-первых поле не должно быть длиннее 28 символов, во-вторых, в названии видимо не должно быть скобок, наклонных линий, может даже точек и прочих символов. У меня например были свойства: Напорм (м), Производительность (л/мин) и все в таком духе и они не добавлялись.
В итоге я просто прописал поля Name сокращениями на анг., типа: napor_m, proizvodit_lit_min - эти названия в итоге становятся значениями Slug (короткий URL) в свойствах товара, а понятное название на русском можно отредактировать после импорта.
На скрине мой пример. Всем удачи. P.S. Не забываем поставить необходимые галочки!
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    32,7 KB · Просмотры: 65
Хороший плагин

WP All Import 3.3.4
жаль что все закрыто (((

+сопутствующее это интересно

Пробовал разные плагины пока найти не могу норм

Перезалейте пожалуйста WooCommerce Add-On 2.0.2, заранее спасибо!
согласен

Ребята очень нужна ваша помощь, не как не могу выгрузить файл, в интернете не чего не нашел, на офф сайте посмотрел документацию, так же не получается. Установил WP All Import 3.4.2 и WooCommerce Add-On 1.3.5. Поможет если кто то скинет пример, буду просто безгранично признателен. И немного не понимаю, сначала нужно сделать шаблон в txt и залить а потом выгружать в csv или как?

Я попробовал демо, выгрузил файл, все нормально!
Выгружаю к себе на сайт, пишет.

Please confirm you are importing a valid feed.
Often, feed providers distribute feeds with invalid data, improperly wrapped HTML, line breaks where they should not be, faulty character encodings, syntax errors in the XML, and other issues.

WP All Import has checks in place to automatically fix some of the most common problems, but we can’t catch every single one.

It is also possible that there is a bug in WP All Import, and the problem is not with the feed.

If you need assistance, please contact support – support@soflyy.com – with your XML/CSV file. We will identify the problem and release a bug fix if necessary.

А если не выходит это ошибка, то после загрузки не чего не происходит(

Сейчас попробовал версию 3.3.8 поставить аддон той же версии оставил, тоже не происходит, может нужно права на файлы поменять?
А что в бесплатной версии фото не грузит?

Перезалейте, пожалуйста
Ну очень нужно(((

Самое простое решение для импорта XML или CSV файла в WordPress плагин
WP All Import


Версия 3.1.1


Очень хороший, но что то найти не могу даже для пробы((

версия про?

Попробуйте WP ultimate csv importer.
Он и в бесплатной версии мне делает все, что надо.

Чтобы задать кастомные поля, якобы закрытые в платной версии, просто нужно посмотреть имя этого поля в вашей базе WP. Например это отлично работает для полей yoast SEO.
Это работает только когда соображаешь, а когда только начинаешь очень сложно(((
 
Последнее редактирование модератором:
WP All Import Pro
Версия старая, но после установки очень легко самостоятельно обновляется. Т.е. в плагинах, будет написано, что версия старая и для мануального обновления кликните по ссылке и она автообновится.
 
Интересно возможно найти последний версию nulled плагина ?

Очень хороший парсер из всех что я тестил этот понравился больше всего

Посоветуйте что выбрать для парсинга сайтов на word press с картинками

Залейте пожалуйста рабочий линк

Вот ссылка
 

Вложения

  • wp-all-import-pro.zip
    767 KB · Просмотры: 142
Последнее редактирование модератором:
странно, при загрузке xml'ки нормально все обрабатывает, но когда указываешь нужное поле, как Товар, на четвертом шаге не раскрывает спойлеры для обозначения, причём даже тестил на оф. сайте в демке. Хм.
 
Стоит 3.4.2. все нормально импортируется кроме нескольких xml. Раньше они нормально импортились, но с увеличением к-ва постов, почему-то стали выскакивать XML-error. Обновил до 4.0.5 , и в настройках шаблонов/лент ничего не менялось, начало материться что у вас в XML нету контента XPath. Что может быть?


P.S. Пришлось вернуть 3.4.2
 
Добрый день! Использую wp all import 3.4.2 + WooCommerce Add-On. Во всё разобрался, кроме одного.
Я создал несколько свойств товаров до использования плагина. Например, есть свойство "Бренд". В него уже занёс значения и товары есть.
Теперь я хочу, чтобы плагин при создании вариативных товаров использовал это свойство, а не создавал новое!
Но как бы я ни старался, плагин всё равно создаёт своё новое свойство при импорте с новым урлом.
А если убрать галку auto-create terms, то вообще не создаёт варианты. Подозреваю, что плагин плохо понимает русские названия колонок. (У меня пишет undefined64)
Прошу помочь, может кто сталкивался с такой ситуацией?
 
Назад
Сверху