Windows 7 7068 x86 (5in1) + rus

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

neto

Хранитель порядка
Регистрация
7 Дек 2007
Сообщения
951
Реакции
528
Windows 7 7068 x86 (5in1) + rus

777.jpg

Данный образ включает в себя следующие редакции:

Windows 7 Home Basic
Windows 7 Home Premium
Windows 7 Professional
Windows 7 Ultimate
Windows 7 Starter

Что нового:
Что касается изменений, то они в основном носят косметический характер:
обновлена иконка HomeGroup в панели управления, добавлен пункт Desktop Gadgets Gallery,
а также обновлены кнопки в Paint. Тестеры говорят об увеличившейся скорости поиска через меню Start,
а также об увеличении общей скорости работы и стабильности ОС.

Также исправлена ошибка, при которой гаджеты для боковой панели
отказывались работать при отключенном UAC. UAC теперь отключается без перезагрузки.

Включена последняя RC1-версия Internet Explorer 8, в котором устранена масса ошибок визуализации.

Аптека: Не требуется
MD5: 516B64318AF6F594685AF0F774A08453
Размер: 2,61 GB

 
с летитбита без голд аккаунта можно качнуть, а то я в прошлый раз скачал тока 2Гб и все, потом слетело и заново надо было... Стоит качать? Вещица то интересная
 
ой, спасибо. как раз искал эту версию.:thenks:

Для спс есть..
post_thanks.gif


с летитбита без голд аккаунта можно качнуть, а то я в прошлый раз скачал тока 2Гб и все, потом слетело и заново надо было... Стоит качать? Вещица то интересная

Выбор за тобой.. я сливал прогой DM.. одним файлом (без голда).. итог все ОК.
 
Чет я не понял, это какая версия, мне кажется до этой версии 7057 была, после которой майкрософт сразу хотел выпустить первы Релиз Кандидат, эт он и есть?

И почему включена последняя RC1-версия Internet Explorer 8, вроде как уже стабильная версия в сети?
 
это, как бы, полная версия или еще позиционируется как демо ?
 
какая еще демо?
Это нормальная такая закрытая бетка)
Но ключики подходят и акртивируются с сайта майкрософта, во всяком случае мой билд 7057 x64 так работает
 
а обновить можно, просто у меня сейчас 7057 rus, нехочу ставить заного :)
 
Да, обновляется просто из под винды - главное наличи 8.5 гигов свободного спейса на диске (обновился с 7000 билда до 7068)
но на всякий случай, все локали в регионаяльных настройках с русских на английские смени - может скосячить
 
Да, обновляется просто из под винды - главное наличи 8.5 гигов свободного спейса на диске (обновился с 7000 билда до 7068)
но на всякий случай, все локали в регионаяльных настройках с русских на английские смени - может скосячить

У меня скосячила с русскими локалями :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху