[Seven] Windows 7 64 bit и XAMPP или что-то другое?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

memex

Гуру форума
Регистрация
10 Ноя 2006
Сообщения
277
Реакции
53
Коллеги подскажите как можно подружить Windows 7 64 bit и XAMPP? Проблема в том что подвисают некоторые программы после старта апача входящего в сборку XAMPP.
Может что-то более удобоваримое посоветуете?
 
  • Заблокирован
  • #2
не поверю в то, что вы не знаете, что такое Денвер. Там есть портабле версия :)
 
не поверю в то, что вы не знаете, что такое Денвер. Там есть портабле версия :)
Денвер наверное уже стал "реликвией" рунета. Тут не вопрос о ток, какие есть сборки WAMP, а в том какая именно сборочка беспроблемно работает на win7 64 битной.
Проверять все сборки

у меня нету времени и желания. Вот почему и интересуюсь мнением форумчан.
 
  • Заблокирован
  • #4
ну я об этом имел ввиду :)

Может что-то более удобоваримое посоветуете?

я на Windows7 разное помню перепрбовал, остановился именно на Денвере. Он работал наиболее стабильно и без танцев с бубнами вокруг него.
 
у меня на 7х64 подвисает Денвер также. приходится отрубать Каспера и перезапускать. только в этом случае все лоудится как надо.

а вам советую, отключить антивир или файрвол. скорее всего проблема из за этого. ;)
 
Стоит WAMP более года, проблемы только когда запущен скайп запустить wamp не получается, трабла с портами, поэтому сначала вамп а потом скайп.

Замена версий пхп апача мускула в 2 клика :) денвир уже морально как года 2 устарел.
 
да что сложно прочитать 2 мана и настроить свой сервак, который 100% работает
у меня стоит на семерке этот же сервак и на ХРюше тоже самое... работает без сбоев,
а так как решение проблем запускаейте от имени рута, и отлючине слежение за этим ПО все это делате в настройках ОС и стороннего ПО )
 
У меня XAMPP на 7х64 чудесно работает. Как было сказано выше бывают проблемы с портами из-за открытого скайпа.
Версия апдейтится регулярно.

Как вариант можно поставить все компоненты отдельно, а не ксампом. Ну или намутить виртуальную машинку с убунту сервером. Ресурсов ему много не надо.
 
на Win 7 x64 уже 3 месяца пользую Denwer без проблем.. очень удобно, компактно.. единственное, что сделал, так это увеличил в скрипте инсталяции компонентов в ЦМС время выполнения скрипта, а то не успевал проц большие скрипты распаковать и обработать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху