[Движок] WindLand.ru за Декабрь 2013

Последнее редактирование:
Я ссылки дал, где он бесплатно все выложил или внимательность не ваша черта?
пробывал поставить... все встало.. но вот с картинками полная беда... в том плане что пути... можно править но в каких файлах тд тп?...
 
Посмотрел исходник. У меня то же самое только в utf-8 кодировке и частично правленными путями. Редактор вещей и магии не работает. Где ковырять не знаю. Уже исходник алонок смотрел там рабочий редактор при таком же коде. Пока отложил в сторону.
 
Что это может быть за ошибка? скрипт "gamele" ковырял как мог... все что смог поставил и поправил... тут меня накрыло)

Warning: implode() [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся]: Invalid arguments passed in /home/u553994200/public_html/func/sql_func.php on line 686

Warning: implode() [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся]: Invalid arguments passed in /home/u553994200/public_html/func/sql_func.php on line 686

Warning: implode() [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся]: Invalid arguments passed in /home/u553994200/public_html/func/sql_func.php on line 686

Warning: implode() [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся]: Invalid arguments passed in /home/u553994200/public_html/func/sql_func.php on line 686

Warning: Division by zero in /home/u553994200/public_html/func/sql_func.php on line 378

Warning: Division by zero in /home/u553994200/public_html/func/sql_func.php on line 297

Warning: Division by zero in /home/u553994200/public_html/func/sql_func.php on line 378

Warning: Division by zero in /home/u553994200/public_html/func/sql_func.php on line 297
 
wind-land вообще погибшый там))) нету кое каких файлов... ну и так еще что то чего уже не помню
 
Наткнулся на исходник Meydan.az. Кто-то сталкивался? Установился за 15 минут. Подправил регу. Конвертнул базу и файлы в utf-8. Все бегает ошибок вроде нет критичных. Думаю над ним поколдовать. Да вот застрял с добавлением слотов для вещей персу. Поиск выдал здесь одну тему да и то с корявым исходником не полным. Наткните кто-то на мануалы по этой теме. Буду очень благодарен. А то виндланд проще с нуля написать чем все ошибки править.
 
Всем доброго времени для, а какую точную версию PHP использует Meydan? На 5.3 вроде вообще не запускается, на некоторых 5.2 работает с проблемами. Хотелось бы узнать исходную версию, что бы работала без ошибок.
 
  • Тип сервера: MySQL
  • Версия сервера: 5.1.72-cll-lve - MySQL Community Server (GPL)
Работает как часы.
 
Итак!
Добавил кольца и амулеты в игру (6 шт того и другого). Делается это в файле functions.php (прописываем вещи, снять/одеть, класс вещей) и конечно добавляем соответствующие поля в базу.

Сейчас уткнулся в новый затык. Професии хочу отредактировать, но файлик найти не могу))) Если кто в курсе как называется буду премного благодарен!!!

Нашелся файл.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху