Win 11, 12 и т.д.

они внедряют пробнуют лицензию по подписке, 500р в месяц это для корпораций
обычные лицензии никуда не денутся
обещали, что 10 последняя - дальше только апдейты, но после ухода индуса все может поменяться
 
Сто процентов, будут другие версии, даже с точки зрения маркетинга, не приятно годами покупать то - что не меняет названия или этикетку или цвет/вкус.
Так что будут вам и 11 либо начнут называть их словами
 
Сто процентов, будут другие версии, даже с точки зрения маркетинга, не приятно годами покупать то - что не меняет названия или этикетку или цвет/вкус.
Так что будут вам и 11 либо начнут называть их словами
Либо саму ОС назовут совсем другим словом.
А еще они могут внедрить (ну и собственно внедрили) новую методологию, название остается прежним, ядро постепенно меняется.
 
Сто процентов, будут другие версии, даже с точки зрения маркетинга, не приятно годами покупать то - что не меняет названия или этикетку или цвет/вкус.
Так что будут вам и 11 либо начнут называть их словами
Я тоже так считаю, они не откажутся от такой прибыли, всё равно люди будут покупать windows 7 которая до сих пор самая популярная система будет поддерживаться до 2020 года, а потом её ждет участь windows xp. IMHO
 
Я тоже так считаю, они не откажутся от такой прибыли, всё равно люди будут покупать windows 7 которая до сих пор самая популярная система будет поддерживаться до 2020 года, а потом её ждет участь windows xp. IMHO
На всякий случай - купить Win7 сейчас можно только в корпоративном канале, либо воспользовавшись правом Downgrade, что тоже та еще история)))
Так что люди будут ммм... пользоваться Win7))))
 
Я слышал будет обновление паков только у Виндовс 10, ничего нового выпускать не будут

На всякий случай - купить Win7 сейчас можно только в корпоративном канале, либо воспользовавшись правом Downgrade, что тоже та еще история)))
Так что люди будут ммм... пользоваться Win7))))
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся есть в запасе, кстати вполне отличный вариант и выбор
 
Последнее редактирование модератором:
Никто ж не спорит, однако, массовый переход на Linux системы в домашнем сегменте не виден на горизонте :)
Несомненно, не для обычных пользователей, будет не привычно, сложно, не комфортно, чего стоят действие рута, то, что на Win делается в пару кликов на Ubuntu зачастую вводится с помощью команд в терминале и т.д.
 
Несомненно, не для обычных пользователей, будет не привычно, сложно, не комфортно, чего стоят действие рута, то, что на Win делается в пару кликов на Ubuntu зачастую вводится с помощью команд в терминале и т.д.
Ну а для корп пользователей и админов в первую голову станет вопрос службы каталогов, аналогов, близких по удобству и гибкости AD банально нет на linux-like системах, разве что 389 Сервер, но на него тоже еще долго и нудно надо переучиваться((
 
Несомненно, не для обычных пользователей, будет не привычно, сложно, не комфортно, чего стоят действие рута, то, что на Win делается в пару кликов на Ubuntu зачастую вводится с помощью команд в терминале и т.д.

Сам я winшик полный, но вот племянников и свою дочь уже посадил на linux и не даю винду им ставить, всего прошло пол года, а уже сами себе поставили что надо. Как не крути, но за лихой время бежит быстро. А если учесть что в школе у деток уже все на лихе, это вообще крута. Вот правда в соседний школе на ВИНИ все.
 
Назад
Сверху