Компонент WidgetKit от yootheme

Если нет в настройках (а обычно нет), то напишите в поддержку они обязаны установить, так как без него стили не подтянутся в компонент.
 
Вот wk 1.5.1 с yootheme, чистый, нарядный :)
У вас отсутсвует файл Demo Package в отличии от предложенногоДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а в остальном содержимое всех остальных папок эдентично, не знаю что они там визжали на раздачу, там было по мойму только присутствие файлов #.....url в некоторых папках.. Так что может быть это была и ложная тревога..
 
Ребят ктонибудь использует Widgetkit при создании шаблона на продажу ?
Лицензия у них GPL, что значит если не использовать их дизайн (только изображения ???), то предьяв быть не должно ?
 
Ребят ктонибудь использует Widgetkit при создании шаблона на продажу ?
Лицензия у них GPL, что значит если не использовать их дизайн (только изображения ???), то предьяв быть не должно ?
Я не использую. Но знаю что никаких предъяв не будет. По крайней мере, в нашей стране, в судебной практике такого ещё ни разу небыло., т.к. все шаблоны которые продаются (путём подписки) должны иметь лицензию GPL.
 
Ребят ктонибудь использует Widgetkit при создании шаблона на продажу ?
Лицензия у них GPL, что значит если не использовать их дизайн (только изображения ???), то предьяв быть не должно ?
Отпишитесь если будут;)
 
А есть у кого русский язык для плагина?
 
А есть у кого русский язык для плагина?
Во-первых не плагин, а компонент (правда со своими модулями и плагинами, но они и не нуждаются в переводе), во-вторых у wk нет файлов локализации - языковые выражения прописаны в массе файлов самого компонента. Поэтому русифицировать его, просто добавив или заменив языковые файлы не получится.
 
Назад
Сверху