WeBid - Open Source аукцион

есть ли у кого шаблоны?
 
несколько шаблонов есть здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся там же есть ссылка на сайт где можно создать свой шаблон
 
спасибо!что-то ссылку я не нашёл!(ну да ладно)!
у меня такая проблемка - перестала работать функция оплаты!если выставляешь платные функции-всё ставится и сохраняется!при создании лота считает эту сумму!но когда отправляешь лот-не выводит на пайпал чтоб оплатил дополнит функции,а просто создаёт лот!где смотреть?
 
когда в шаблоны заходишь там пишут с помощью чего их делали вот там и есть ссылка на сайт где можно создать шаблон. а у вас стандартный модуль оплаты или есть модули с российскими платежными системами?
 
Стандартный!я из латвии !у нас используют пайпал!может перезалить этот модуль??где он находится?
главное интересно утром всё работало как надо!а вечером решил ещё раз проверить(аукцион ещё в тестовом режиме)и всё!всё выделяет,фото подсвечивает а деньги не берёт
 
я ищу модули для российских пс и пока не вникал что да как, но я думаю в этом движке все очень похоже на phpprobid, советую почитать соответствующую ветку
 
модули оплаты есть к нему какие-нибудь? было бы отлично, т.к. периодически появляются заказы на аукционы.
 
Спасибо!если вдруг кому-то попадётся для webid модуль оплаты PAYPAL или есть у кого-выложите плиз!соответственно если что найду я-то тоже вылажу!
 
z я помойму догадался в чём дело!на денвере всё работает.а на хосте нет!есть мысль что система оплаты работает только при включённом SSL !есть варианты как это обойти?
 
может стоит посмотреть лог ошибок на хостинге? возможно там написано. А так, надо посмотреть код.
 
Назад
Сверху