• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Сборка W2W социальная сеть 5.8

А какой логин и пароль к админке
 
Не могу исправить проблему с персональной карты одноклубника, загрузка видео и создание альбомов.
Я испробовал несколько вариантов версии 5.8 и везде одна и та же проблема (много проблем:)) но решение нигде не нахожу, а тут вроде мудрые люди, может кто поможет?


Та же проблема пока не допер как исправить. Мож кто по умнее подскажет.

Другая проблема вылезла. При регистрации после первого этапа выдает страница не найдена.
Как решить?

Та же проблема пока не допер как исправить. Мож кто по умнее подскажет.

Другая проблема вылезла. При регистрации после первого этапа выдает страница не найдена.
Как решить?

Решил перезалитием .htaccess

А вот проблема с альбомами так и не решена.
При создании пишет Ошибка создания альбомов, такого альбома не существует. Всю админку перерыл. Опции запрещающей создание альбомов так и не нашел. Мож где в коде запрет стоит? Только вот где искать? Подскажите пожалуйста.
 
Можно пример сайта? Посмотреть что за оно И еще когда то давно, когда юзал DLE, помница был мод, который при заходе поисковиков показывал не оригинальную статью, а оптимизированную для поисковиков, но абсолютно не читаемую для пользователей. Как он назывался?
 
Можно пример сайта? Посмотреть что за оно И еще когда то давно, когда юзал DLE, помница был мод, который при заходе поисковиков показывал не оригинальную статью, а оптимизированную для поисковиков, но абсолютно не читаемую для пользователей. Как он назывался?
Пример есть в первом посте
 
Можешь мой посмотреть lernejo (.) ru
 
Кто ставил? У меня фотоальбомы не создаются. Картинки загружаются в основной альбом, а создать новый альбом никак
 
Кто ставил? У меня фотоальбомы не создаются. Картинки загружаются в основной альбом, а создать новый альбом никак
включи вывод ошибок и посмотри что не так или прологируй.
а вообще какие то ошибки появляются при создании фотоальбома?
 
включи вывод ошибок и посмотри что не так или прологируй.
а вообще какие то ошибки появляются при создании фотоальбома?
Нет, просто переходит на страницу где видимо должны быть фотоальбомы, но там те фото с альбома по умолчанию
------
И еще вопрос, на главной внизу есть блок "Новое видео". На демо сайте под большим плеером, список видео в виде кадров, а у меня просто черные квадратики.
Больше глюков этого движка не заметил
 
Нет, просто переходит на страницу где видимо должны быть фотоальбомы, но там те фото с альбома по умолчанию
------
И еще вопрос, на главной внизу есть блок "Новое видео". На демо сайте под большим плеером, список видео в виде кадров, а у меня просто черные квадратики.
Больше глюков этого движка не заметил
Почисти кеш, наверно нет прав на папку куда кадры складируются, перепроверь права.
 
Назад
Сверху