Выставление счетов и квитанция для Украины?

Вот как пример кода, только привязать к квитанции с указанием курса... Пробуйте

PHP:
	$order_amount = $order_amount/((float)$this->_getSettingValue('CONF_PAYMENTMODULE_WEBMONEY_MERCHANT_EXCHANGERATE'));
		$str = round($order_amount/((float)$this->_getSettingValue('CONF_PAYMENTMODULE_WEBMONEY_MERCHANT_EXCHANGERATE'))/1, 2);
    $order_amount1 = round($str*24.5, 2);

Где 24.5 курс бакса магазина, можно использовать и деление / заместо умножения * Кому что нужно по отношению к курсам валют


Изначально в коде стоит умножение на RUR - я удалил (файл в аттаче), попробуйте поиграться с этим.

а так что-бы брало переменную которая забивается из админки?
Где-то эта функция в оригинальном счете есть.
 
  • Заблокирован
  • #32
а так что-бы брало переменную которая забивается из админки?
Где-то эта функция в оригинальном счете есть.

Да спутал немного из файла юр лиц. Там подгружается из БД курс валют и умножается на осн. сумму...
 
Квитанция для Приват Банка

Docento - просил образец квитанции по Украины как просит Приватбанк.
Данная квитанция на оплату юр.лиц. Однако я думаю можно переделать под физ.лиц.
Если кто-то постараеться сделать данную квитанцию в html буду благодарен.
Потому что если честно у меня что-то криво выходит.
 

Вложения

  • ABCD000177.JPG
    ABCD000177.JPG
    279,8 KB · Просмотры: 64
Docento - просил образец квитанции по Украины как просит Приватбанк.
Данная квитанция на оплату юр.лиц. Однако я думаю можно переделать под физ.лиц.
Если кто-то постараеться сделать данную квитанцию в html буду благодарен.
Потому что если честно у меня что-то криво выходит.

Ок я постараюсь зделать...не вопрос но только когда сдам державний екзамен...+ мне тож она наверноэ пойдет...с панедельника гдето ы займуся..
 
Приватбанк

У Привата куча филиалов, у них один МФО и ЕДРПОУ(скорее всего), но разные расчетные счета. По этому прийдется тебе пройтись в свой филиал и взять реквизиты.
А просто БЛАНК квитанций для оплаты как для сбербанка, как и для коммерческих банков от физ.лиц можно скачать у моего провайдера - бывшего Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
нынешнего Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ок я постараюсь зделать...не вопрос но только когда сдам державний екзамен...+ мне тож она наверноэ пойдет...с панедельника гдето ы займуся..

Не забыл? Ждем с нетерпением.
 
Подскажите плиз, запутался...

Сделал на основе общего опыта квитанцию для Украины с выставлением счета прописью. Все работает когда квитанция открывается в магазине.

А пользователю на почту приходит квитанция с суммой, но не прописью. Шаблон один и тотже... Что пропустил?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Не совсем такого вида, но платежи от приват банка исправно приходят по моей выставленой квитанцие - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Не совсем такого вида, но платежи от приват банка исправно приходят по моей выставленой квитанцие - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А в квитанции что приходит покупателю по почте сумма прописью или цифрами?
Я именно с прописью борюсь, потому как требуют переписывать квитанцию от руки.
 
мой модуль для SWIFT платежей ПриветБанка :) А фотка твоей квитанции только для пересылки лаве по Украине в отделениях ПриватБанка, если не ошибаюсь
 
Назад
Сверху