[Каталоги] Вышла бета версия Scripto Professional 2.5!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На Ваш вопрос в смежном топике, что добавить на 5+...
Как по-мне, то для начала разделить категории, ну или добавить описания отдельно для фирм и объяв, сделать доп.категории для фирм, изображения для объяв, ajax для изображений, VIP, TOP, вообщем заметно, что на статьи и ссылки было потрачено больше времени и труда, чем на остальное.
Ну и вообще, доработать убожества, типа настройки тайтлов в файле шаблона :)
Спасибо.
 
На Ваш вопрос в смежном топике, что добавить на 5+...
Как по-мне, то для начала разделить категории, ну или добавить описания отдельно для фирм и объяв, сделать доп.категории для фирм, изображения для объяв, ajax для изображений, VIP, TOP, вообщем заметно, что на статьи и ссылки было потрачено больше времени и труда, чем на остальное.
Ну и вообще, доработать убожества, типа настройки тайтлов в файле шаблона :)
Спасибо.

Ок , понял , совсем согласен , крому тайтлов? В отдельном файле они, условий конечно там море , это не спорю.
 
Хорошим тоном было бы вынести настройку тайтлов в админку. :)
 
Дмитрий, что-то я не втыкаю, как и где в 2.5.3 настраивается волшебный алгоритм работы через редирект?
 
Дмитрий, что-то я не втыкаю, как и где в 2.5.3 настраивается волшебный алгоритм работы через редирект?

Кривые ссылки поставьте, это будет означать ссылки через редирект.
 
Кривые ссылки поставьте, это будет означать ссылки через редирект.
Так в том-то и дело, что при установке этого режима ссылки и показываются, что через редирект. А вроде как должна выглядеть прямой?
 
Так в том-то и дело, что при установке этого режима ссылки и показываются, что через редирект. А вроде как должна выглядеть прямой?


Версия какая? Ссылки у каких объектов?
 
Версия какая? Ссылки у каких объектов?
С этим разобрался. Спасибо за пинок в нужном направлении в аське.
Дело оказалось в том, что если стоит свой шаблон, то в папке templates/themes/ИМЯ_ШАБЛОНА/content надо заменить файл show_addr.tpl
 
И в версии 2.5.3 было обнаружено, что ссылки на закладки стоят не закрытыми исходящими. Можно, разумеется, их отключить нафиг в админке. Но в тех случаях, когда они "пусть будут" приходится закрывать в ноуиндекс ручками.
А гораздо приятнее, когда бы они сразу не были прямыми исходящими.
 
Еще.
При админском добавлении статьи очень не хватает галки "Добавлять не смотря на ошибки".
Получается, что при установленной опции обмена статьями, админ ну никак не может размещать статьи по собственному почину без обратки на кого-либо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху