Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте! Может кто сталкивался....у меня на доске только один регион..посетители есть, я решил сделать не один регион а всю россию. В файле импорта удалил свой регион, города. При импорте выдает ошибку "Была проблема импорта данных в базу данных" в чем может быть проблема?

И еще вопрос. Если импортировать все регионы, включая и мой регион, мой регион перезапишется, объявления останутся или удалаяться?
 
Здравствуйте! Друзья, помогайте пожалуйста! Вопрос по шаблону Бендер. Как объявление сделать неактивным ? Т. е. в поиске оно присутствует, можно его открыть, просмотреть , но оно "выключено" автором объявления из личного кабинета. Допустим в базу, в таблицу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся прописать дополнительное поле, допустим "b_disabled ". В личном кабинете на редактировании объявления ставим кнопку "отключить". По нажатию в "b_disabled " улетела единичка. Тут все понятно. А дальше ? Например вот:
 

Вложения

  • Было.jpg
    Было.jpg
    158 KB · Просмотры: 28
  • Стало.jpg
    Стало.jpg
    140,7 KB · Просмотры: 26
Последнее редактирование:
Всем привет. Установил osclass 3.9.0. После этого дружественные URL стали писаться на русском языке, раньше писались транслитом латиницей. Это плохо или хорошо? И если плохо для SEO, как исправить?

I bought it. And I advise you.
 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет. Установил osclass 3.9.0. После этого дружественные URL стали писаться на русском языке, раньше писались транслитом латиницей. Это плохо или хорошо? И если плохо для SEO, как исправить?
Смотри в /public_html/oc-includes/osclass/formatting.php
 
please i ask:

Invoice Osclass Plugin
Virtual Products Plugin
Item Validation Plugin

does anyone have ?? please send to my inbox. thanks
 
Всем привет! подскажите, пожалуйста, можно ли убрать в Бета от OsclassPoint выбор страны? у меня доска объявлений вообще на один город практически
 
can anyone please say me how to make some fields required? like image? also how i can re-organise images order?
in the theme settings does not have such options. ( beta theme )

How can I reduce the size of the online chat in blue or change it's position

Instant messenger plugin does not work on my gamma theme. There's no reply message button
 

Вложения

  • IMG_20200721_013245_155.jpg
    IMG_20200721_013245_155.jpg
    49,8 KB · Просмотры: 49
  • IMG_20200720_191142_294.jpg
    IMG_20200720_191142_294.jpg
    25,7 KB · Просмотры: 46
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху