Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет!
Как сделать так, что Related Items показывала похожие объявления и для мобильной версии?
У меня тема Вероника.
 
Всем привет!
Проблема с установкой плагина user shop, ошибка "Плагин не может быть установлен, потому что: 1050 - Table 'oc_t_user_shop_services_list' already exists"
Таблицы удалял, не помогает((( И что делать с папкой css?
 
Всем привет!
Проблема с установкой плагина user shop, ошибка "Плагин не может быть установлен, потому что: 1050 - Table 'oc_t_user_shop_services_list' already exists"
Таблицы удалял, не помогает((( И что делать с папкой css?
Английский включен в админке?
 
Добрый вечер, ребят подскажите пожалуйста как реализовать форму регистрация по номеру телефона на месте емаил с смс Подверждения, может кто-то уже сделал, или есть плагин или сервис с дешевые api
 
Подскажите, существует плагин защищенной сделки для osclass?
 
Всем привет! Скажите, а у всех Russian Ultimate Payments так долго открывается? Я имею ввиду, если в личном кабинете нажать на Кошелек, Премиум услуги или Группы, то страница очень долго грузится, от 15 до 30 секунд. Думал тарифный план на хостинге слабоват, перешел на бизнес тариф, не помогло. Сейчас стоит версия плагина 4.1.1
 
Image-3.png

Подскажите где в Russian Ultimate Payments после сделки через eBuy указываются реквизиты продавца для зачисления ему денежных средств.
jr5zsG8
 
Здравствуйте, All in One SEO Plugin v 3.1.2 есть у кого нибудь? Готов предложить плагины свои которые есть у меня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху