Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Denis988, Вы у меня в личных уже по-моему спрашивали..... Вам не мелкие косяки нужно исправить, а плагинов приличное количество установить, чтобы реализовать то, что вы задумали..... Но за небольшое вознаграждение думаю вряд ли вы будете рады результату:)
 
Всем привет. Подскажите в каких файлах настраивать рекапчу без плагина? Тема
mcfly 1.6.2 от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Спасибо но это и так понятно))) Мне нужно в модуле отправить сообщения отключить проверку
 
Пропал значек настройка темы сегодя, после добавления пользовательских полей, больше ничего не делал, с всех браузеров смотрел, что может быть?
Снимок.PNG
 
Ребят такой вопрос ,тема Violet. Как на странице регистрации сделать поле Телефон обязательным для заполнения ? В файле user-register.php я нашел где поставить * ну типа поле обязательно для заполнения но некоторые пользователи это игнорируют.
 
Кто сталкивался с большой нагрузкой на хостинг с доской osclass? как решить такой вопрос? Киньте ссылку на сайт. Очень часто мой сайт не доступен. Пишет разные ошибки 522, и другие. Обновляешь страницу и он опять появляется. Хостинг говорит большая нагрузка на процессор. и сбрасывает. Хостинг sherlockhost.ru Конкретно хочу уйти с этого хостинга.
Скорее всего слишком много плагинов а может один какойто, у меня тоже так было. Половину полностью удалил и в б.д. строки что оставались стало лучше
 
Кто сталкивался с большой нагрузкой на хостинг с доской osclass? как решить такой вопрос? Киньте ссылку на сайт. Очень часто мой сайт не доступен. Пишет разные ошибки 522, и другие. Обновляешь страницу и он опять появляется. Хостинг говорит большая нагрузка на процессор. и сбрасывает. Хостинг sherlockhost.ru Конкретно хочу уйти с этого хостинга.
Есть такая проблема. на сайте много плагинов

Думаю может кэш плагин применить. Кто хочет сложиться пишите
 
У меня было такое при установке плагина favorite items.
Решил понизив версию плагина или выключением этого плагина.
При выключенном плагине посмотри в базе остались остатки, нужно как минимум чтобы горел красным в админке
 
У меня было такое при установке плагина favorite items.
Решил понизив версию плагина или выключением этого плагина.
1. изучить error log на ошибки - может найдешь что интересное !!!
2. попробуй:
- увеличь память пхп memory_limit 512M
- время выполнения max_execution_time 300
- включи gzip compression enabled

все это ты можешь прочекать создав фаил в рут директории например test.php добавив функцию phpinfo();
ну и само собой запустить в браузере Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


проверь время открытия сайта до и после манипуляций выше на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

если все так же будет глючить, надо узнать как они изпользуют для сервера кеш
так же было бы не плохо узнать где у них дата центр находится для мускула, может оч.далеко друг от друга, такое тоже бывает.

надумаешь менять обрати внимание на zomro . net
вроде много хороших отзывов, дата центр в голандии и в риге, в зависимости от VPS пакета
VPS по доступным ценам
 
Последнее редактирование:
Всем привет!
Russian Ultimate Payments
Настроил Яндекс по инструкции.
Пытаюсь сделать платеж (поднятие или премиум, не важно) - выходит ошибка
Не указана сумма
Укажите ее самостоятельно или обратитесь к владельцу формы (кнопки).
Кто знает, что я мог не так сделать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху