Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Помогите пожалуйста с реализацией кнопок Radiobuttom, в разделе цена при добавлении/редактировании объявления! Перевел на русс. язык, при выборе есть три кнопки: "Указать цену", "Договорная" и "Не указывать".

При выборе "Договорная" в категориях объявлений и на главной под товаром указывается как: "Бесплатно"

Через notepad++ искал из всех файлов, но ничего не нашел.

Тема "ZARA"

Введите следующий путь
oc-content\languages\en_US

В файле
core.po

линия
5888

#: oc-includes/osclass/helpers/hItems.php:1118
msgid "Free"
msgstr ""
 
Помогите пожалуйста вывести кнопку "форум" в шапку сайта.Тема стоит вероника.
 
Приветствую! Кто сталкивался, все объявления отдают ответ сервера 301 (перенаправляют на самих себя)? Именно объявления заканчиваются кириллическим урл...
 
Друзья!!! Может кто подсказать как мне добавить сюда информеры, не реклама но сайт ирр комс . рф
 

Вложения

  • 1.JPG.jpg
    1.JPG.jpg
    184,1 KB · Просмотры: 26
Друзья!!! Может кто подсказать как мне добавить сюда информеры, не реклама но сайт ирр комс . рф
У меня дак вообще стоит отдельный скрипт на рекламу. Кликаешь по баннеру допустим, выбираешь сроки, оплачиваешь. Короче все на автомате. Но пока не использую, надо дизайн подгонять.
IMG_20180923_150926.jpg
 
У меня дак вообще стоит отдельный скрипт на рекламу. Кликаешь по баннеру допустим, выбираешь сроки, оплачиваешь. Короче все на автомате. Но пока не использую, надо дизайн подгонять.
Посмотреть вложение 98495
У меня шаблон FINO, я чё то там пытался в администрировании делать вот здесь делатьupload_2018-9-23_22-30-2.png
но так и не понял куда его вставить чтоб он был по бокам этот код это в
Russian Ultimate Payments есть
 
У меня шаблон FINO, я чё то там пытался в администрировании делать вот здесь делатьПосмотреть вложение 98496
но так и не понял куда его вставить чтоб он был по бокам этот код это в
Russian Ultimate Payments есть
Ну смотря на каких страницах ты хочешь это показать...
main.php - главная
item.php - внутри объявлений
Ну и так далее
 
Народ, поделитесь Universal Xml Importer
 
Народ, такая проблема. При регистрации не приходит письмо активации на mail.ru. На яндекс и Гугл приходят. Настраивал через Gmail сервис. В чем может быть проблема, что я не так делаю?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху