Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Установил Instant Messenger 1.0.9
Добавил пользователя в бан но убрать его не могу страница просто обновляется
 

Вложения

  • Screenshot_13.png
    Screenshot_13.png
    14 KB · Просмотры: 22
Подскажите пожалуйста, есть плагин для постинга в instagram?

Забыл спросить, есть возможность прописать знак хэштег в плагин ultimate autoposting? Прибывал вписать #, сайт слетает
 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите, как сделать, чтобы уведомление на почту не приходило об успешной регистрации.
В шаблонах email нашел Внутреннее имя: email_user_registration
Оно есть в файле движка emails.php Но как отключить не понятно.
 
Ребята, кто то нашел решение как исправить ,чтоб Импортировать Номер телефона было возможно через Pro XML Ads Import/Export ?
 
Подскажите, как сделать, чтобы уведомление на почту не приходило об успешной регистрации.
В шаблонах email нашел Внутреннее имя: email_user_registration
Оно есть в файле движка emails.php Но как отключить не понятно.
Доры на этом движке строить не к чему их и так уже много!
 
<-------------- добавлено через 596 сек. -------------->
Пофиксил немного конфиг sphinx из архива, ранее выложенного. Теперь работает индексация и по дополнительным полям - можно, например, туда теги прописать или прочую требуху

Здравствуйте, вот какой вопрос возник по Sphinx, получается он не индексит колонку b_premium и из-за этого не работает сортировка чтобы премиум выводились первыми, пытался добавить в конфиг но тогда перестаёт работать текстовый поиск.. Так-же не работает поиск по городу если город указан названием а не ид. Не работает поиск из Вероники когда выбираешь "объявления за последний день" Можете помочь?

P.S. Штука конечно замечательная, на тяжёлом запросе скорость ответа сервера упала с 2 секунд до 0.15 :sun:
 
Ребята такой вот вопрос,,,по истечению срока объявления, можно добавить так чтобы можно было возобновить бесплатно его но потом когда добавлю плагин OsclasPay или Russian Ultimate Payment то при нажатии на кнопку обновить объявление выдавался на платеж...
 
Доры на этом движке строить не к чему их и так уже много!
Я и не строю, у меня такого большого опыта нет, как у других. Просто сообщения на почту о подтверждении регистрации и письма о бонусе с платежного плагина считаю вполне достаточно. А при использовании платных почтовых сервисов очень быстро почтовые пакеты закончатся, если слать письма по любому поводу. Да и пользователей это может раздражать.
 
Ребята, кто то нашел решение как исправить ,чтоб Импортировать Номер телефона было возможно через Pro XML Ads Import/Export ?
Нужно будет самостоятельно редактировать поля плагина, удобно если для телефона используется поле input cityarea при подаче , то по ангиологии можно отредактировать плагин
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху