Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не решила одну проблему,как нарисовалась другая: попросила друзей зарегится и создать объявы, все создали, но только я эти объявы не могу теперь удалить с админки и они свои же объявы не могут удалить со своего кабинета. при удалени появляется красная надпись о невозможности удалить и после этого данное объявление остаётся, но только без изрбражений. и это всё после переустановки всего движка с нуля и практически без плагинов..
 
не решила одну проблему,как нарисовалась другая: попросила друзей зарегится и создать объявы, все создали, но только я эти объявы не могу теперь удалить с админки и они свои же объявы не могут удалить со своего кабинета. при удалени появляется красная надпись о невозможности удалить и после этого данное объявление остаётся, но только без изрбражений. и это всё после переустановки всего движка с нуля и практически без плагинов..
это все норм.если стоит платный плагин от DIS
удали плагин и все заработает.
 
Кто переводил сайт на https? Почему обьявления публикуются без ssl, только главные страницы с ssl?
 
Чтобы отображать баннер или больше в зависимости от категории, используйте Плагин менеджера рекламодателя, который вы можете найти здесь, на форуме: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Извините за ошибки. Google переводчик
Удачи
доделал сам все, получилось вот такое
Плагин баннеров:

Для коректной интеграции в шаблон требуется знание html и php.

К сожалению пока Osclass не позволяет это сделать непосредственно с административной части.

Плагин дает возможность разместить и удалять баннеры в системе администратором. Ведется подсчет просмотров и кликов если у баннера есть ссылка перехода на ресурс

При добавлении баннеров указывается категория(баннер будет показываться в главной категории и всех ее подкатегориях), так же есть выбор показать его на главной странице или нет, ссылка если требуется переход на какой нибудь ресурс, также дата начала и дата окончания, место где показывать.

Если не указывать категорию и выбрать "Показать на главной странице" то баннер показывается только на главной странице.

После истечения даты окночания баннер автоматически перестает показываться и его можно удалить. При удалении удаляется запись из базы данных, а так же сам файл картинки с сервера

Так же если не правильно добавили баннер его можно удалить даже если он активен.

Выборка из базы данных происходит рандомно(в случайном порядке). Над , под и между обьявлениями по одному банеру за 1 показ, в Сайдбаре до 5 баннеров за 1 показ.

Пользовался поиском по форуму но так и не нашел, как после истечения срока публикации обьявления его продлить может пользователь доски? приходит письмо уведомление что заканчивается срок публикации, пользователь переходит на доску обьявления, но у него есть только удалить обявление и редактировать, а вот продлить обьявение такого функционала нет, есть решение такой проблемы?

Кто переводил сайт на https? Почему обьявления публикуются без ssl, только главные страницы с ssl?
Переводил на https, весь сайт работает через https ,
config.php
define('WEB_PATH', 'Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся домен/');
.htaccess
<IfModule mod_rewrite.c>
RewriteEngine On
RewriteBase /
RewriteRule ^index\.php$ - [L]
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d
RewriteRule . /index.php [L]
</IfModule>
 
Последнее редактирование модератором:
доделал сам все, получилось вот такое
Плагин баннеров:
И где же он?

Пользовался поиском по форуму но так и не нашел, как после истечения срока публикации обьявления его продлить может пользователь доски? есть решение такой проблемы?
Используй плагин
 

Вложения

  • renew_ads.zip
    31,9 KB · Просмотры: 50
Друзья нужна помощь по Facebook Api хочу на сайте в нужном месте поставить кнопки поделиться и нравиться,,,если кто может помочь можите в личку писать,,буду очень благодарен
 
Seo pro plugin от Dis к сожелению очередной хлам. Sitemap не работает и прочее. Даже писать не буду что не работает на нервах. Удалил к чертям. Вернулся на all_in_one.
Я Расширения PHP включил вот так и заработал
95249
 

Вложения

  • 256.png
    256.png
    2,5 KB · Просмотры: 213
Seo pro plugin от Dis к сожелению очередной хлам. Sitemap не работает и прочее. Даже писать не буду что не работает на нервах. Удалил к чертям. Вернулся на all_in_one.
Sitemap работает, возможно скорее не работает на сайте у тебя планировщик .
 

Вложения

  • 2018-05-14_164040.png
    2018-05-14_164040.png
    7,3 KB · Просмотры: 208
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху