Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Друзья дайте пожалуйста настройки сбора объявлений в xml для Datacol. Купил плагин D5Plugin_XMLExport он не работает. Обратился в поддержку, они сослались на форум "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" где его нужно доработать самому.
Плагин: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
какой версии у вас php ? дело в то что начиная с версии php 7... скрипт не работает да по большоу счету нет лучше загрузчика, чем бесплатный на сайте скрипта.
 
Всем привет, подскажите пожалуйста, плагин Единой Кассы для Вероники есть или только для Зары? Не корректно платные услуги отображаются. Или часть кода может у кого-то есть. Буду очень благодарен.
 
какой версии у вас php ? дело в то что начиная с версии php 7... скрипт не работает да по большоу счету нет лучше загрузчика, чем бесплатный на сайте скрипта.
Версия php 5.6, хостинг бегет, а бесплатный какой? я впервые столкнулся с парсингом, всегда делал сайты на ворде для себя по ремонту техники, но с работай стало плохо, хоть и сайт на первой странице в яндексе
<-------------- добавлено через 405 сек. -------------->
Всем привет!
Хотел спросить кто чем пользуется для входа через соц сети?
Конкретно интересуют Вконтакте и Одноклассники.
Так же интересен плагин User Rating Plugin может у кого-то есть?
Буду признателен если скинете, можно в ЛС. Спасибо!
Использую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Facebook, Twitter, Google, Vkontakte, Odnoklassniki. Отлично работает
 
Версия php 5.6, хостинг бегет, а бесплатный какой? я впервые столкнулся с парсингом, всегда делал сайты на ворде для себя по ремонту техники, но с работай стало плохо, хоть и сайт на первой странице в яндексе
<-------------- добавлено через 405 сек. -------------->

Использую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Facebook, Twitter, Google, Vkontakte, Odnoklassniki. Отлично работает
сколько не пытался этот плагин прикрутить получилось только на твиттере, на вк допустим выдает Запрос Профиль пользователя не удалось. Скорее всего, пользователь не подключен к провайдеру и он должен аутентифицировать снова. кто может подсказать куда копать? спасибо
 
Версия php 5.6, хостинг бегет, а бесплатный какой? я впервые столкнулся с парсингом, всегда делал сайты на ворде для себя по ремонту техники, но с работай стало плохо, хоть и сайт на первой странице в яндексе
<-------------- добавлено через 405 сек. -------------->

Использую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Facebook, Twitter, Google, Vkontakte, Odnoklassniki. Отлично работает
С Вк вроде как все хорошо, но они у меня работали и в soccialconect а вот одноклассники все равно не пашут, ошибка:
Fatal error: Call to a member function logout() on null in /var/www/#######/######/#####/######/plugins/Authenhfic/AuthenhficClass.php on line 100
Как то так.... Прошу помощи.Спасибо

Уважаемый дядя Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся прошу прояснить, помочь на счет этого Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся,
наверняка эта информация пригодится не только мне, но и другим обитателям форума, за что мы все будем вам благодарны!
Если необходим какой то финансовый стимул, тогда в ЛС отблагодарю!
Кстати перейдя по ссылке, видно что там люди так же не совсем поняли что к чему. Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
Ребят помогите когда захожу через телефон на свой сайт стоит шаблон зара открываю мои объявления и ничего не показывает также и кошелек и премиум услуги иногда показывала а так часто пустая страница в чем может быть проблема?Вот такая проблема. Кто может поделится плагином ждя авторизации через вк ?
<-------------- добавлено через 3180 сек. -------------->
еще по поводу регистраций на ваших досках. Вы должны учесть то, что в публичном профиле юзера есть поле для ссылки и если поставить ссылку она открыта для индексации поиском, поэтому или следите за регистрациями и профилями юзверей, или вообще удаляйте это поле из шаба, так как спамеры не дремлют и могут засрать ссылками вашу доску очень быстро.
Есть проблема при оплате услуг через интер кассу выскавкивает на сайте как это исправить?

Обработки платежа ещё не завершена, пожалуйста подождите

<-------------- добавлено через 370 сек. -------------->
Какие урлы прописывать в настройках Интеркассы?

Сейчас выставлены такие
URL успешной оплаты: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
URL неуспешной оплаты: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
URL ожидания проведения платежа: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
URL взаимодействия: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Домен кириллический. Не знаю, может в этом проблема.

При подтверждении платежа происходит редирект на страницу //_i на которой выходит сообщение "Обработки платежа ещё не завершена, пожалуйста подождите"

Вот ответ сервера из лога:
95.153.134.118 - - [25/Oct/2016:08:54:45 +0300] "GET //_i HTTP/1.1" 404 31270 "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" "Mozilla/5.0 (X11; Ubuntu; Linux i686; rv:49.0) Gecko/20100101 Firefox/49.0"
<-------------- добавлено через 90 сек. -------------->
Какие урлы прописывать в настройках Интеркассы?

Сейчас выставлены такие
URL успешной оплаты: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
URL неуспешной оплаты: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
URL ожидания проведения платежа: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
URL взаимодействия: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Домен кириллический. Не знаю, может в этом проблема.

При подтверждении платежа происходит редирект на страницу //_i на которой выходит сообщение "Обработки платежа ещё не завершена, пожалуйста подождите"

Вот ответ сервера из лога:
95.153.134.118 - - [25/Oct/2016:08:54:45 +0300] "GET //_i HTTP/1.1" 404 31270 "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" "Mozilla/5.0 (X11; Ubuntu; Linux i686; rv:49.0) Gecko/20100101 Firefox/49.0"
<-------------- добавлено через 60 сек. -------------->
какой версии у вас php ? дело в то что начиная с версии php 7... скрипт не работает да по большоу счету нет лучше загрузчика, чем бесплатный на сайте скрипта.
Обработки платежа ещё не завершена, пожалуйста подождите интер касса не могу настроить
 
Помогите после оплаты вылазит постоянно вот это уже все попробовал не знаю как исправить???????????????:conf::conf::conf:
 

Вложения

  • Безымян2ный.png
    Безымян2ный.png
    98,7 KB · Просмотры: 53
С Вк вроде как все хорошо, но они у меня работали и в soccialconect а вот одноклассники все равно не пашут, ошибка:

Как то так.... Прошу помощи.Спасибо

Уважаемый дядя Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся прошу прояснить, помочь на счет этого Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся,
наверняка эта информация пригодится не только мне, но и другим обитателям форума, за что мы все будем вам благодарны!
Если необходим какой то финансовый стимул, тогда в ЛС отблагодарю!
Кстати перейдя по ссылке, видно что там люди так же не совсем поняли что к чему. Спасибо!

Veronika country, regions, city - select option.

1. определимся со страной в oc-include/osclass/frm/Item.form.class - function country_select($countries = null, $item = null){}
PHP:
parent::generic_select('countryId', $countries, 'pk_c_code', 's_name', __('Select a country...'), (isset($item['fk_c_country_code'])) ? $item['fk_c_country_code'] :  null  );

менаяем на:
PHP:
//mod sz default country selected
                if (osc_current_user_locale() == 'ru_RU'){
                    $country_code = 'RU';
                }else{
                    $country_code = null;
                }
parent::generic_select('countryId', $countries, 'pk_c_code', 's_name', __('Select a country...'), (isset($item['fk_c_country_code'])) ? $item['fk_c_country_code'] :  $country_code );

//mod sz default country selected

2. Item-post.php выерзал кусок, будет так.

PHP:
// со строчки.....
//.....
<?php
          $user = osc_user();

          $prepare = array();
          $prepare['s_contact_name'] = osc_user_name();

//......
//до строчки...

<label for="address"><?php _e('City Area', 'veronika'); ?></label>


вот так:

PHP:
<?php
          $user = osc_user();
          $prepare = array();
          $prepare['s_contact_name'] = osc_user_name();
          $prepare['s_contact_email'] = osc_user_email();
          $prepare['s_zip'] = osc_user_zip();
          $prepare['s_city_area'] = osc_user_city_area();
          $prepare['s_address'] = osc_user_address();
          $prepare['s_phone'] = veronika_get_session('sPhone') <> '' ? veronika_get_session('sPhone') : osc_user_phone();
        ?>

        <!-- LOCATION -->
        <!--mod sz-->
        <div class="location">
          <div class="row">
            <div id="hidden_country" style="display: none;">  <!-- strana uze operedelena v CORE, prja4em ee-->
              <?php $prepare['i_country'] = ItemForm::country_select(); ?>
        </div>

<div class="list">
<label for="term"><?php _e('Regionu tyt', 'core'); ?></label>
<?php
        $aRegions = osc_get_regions($prepare['i_country']);
          $prepare['i_region'] = ItemForm::region_select($aRegions,osc_user()); ?>
</div>           

<label for="term"><?php _e('Goroda tyt', 'core'); ?></label>
<div class="row" >
<?php $prepare['i_city'] = ItemForm::city_select(osc_get_cities(osc_user_region_id()), osc_user());?>
</div>
<!--mod sz-->
          </div>

          <div class="row">
            <label for="address"><?php _e('City Area', 'veronika'); ?></label>

3. в самом низу этого фаила перед footerom добавим JS:
PHP:
<?php ItemForm::location_javascript(); // mod sz ad script for drop down?>
  <?php osc_current_web_theme_path('footer.php') ; ?>

если нравится выбирать страну, можно избежать 1 пункта и убрать style="display: none;"

с Item-edit думаю разберешься
 
Последнее редактирование:
Все нормально
<-------------- добавлено через 500 сек. -------------->
Кто поможет с переводом ?
<-------------- добавлено через 344 сек. -------------->
+
<-------------- добавлено через 1741 сек. -------------->

Да, он есть в теме, если надо могу скинуть.
У тебя есть плагин Russian Ultimate Payments ?
<-------------- добавлено через 1526 сек. -------------->
Ребята, только у меня такая проблема? Все файлы переведены.
В последних отображаются нормально (с переводом) а в премиум без, что это может быть??
<-------------- добавлено через 1158 сек. -------------->
did you want something like that, look red circle below
Спасибо, полажу по файлам, не знал за что зацепиться :)
 
Оплачиваю через интеер кассу пишет Обработки платежа ещё не завершена, пожалуйста подождите. Помогите пожалуйста в чем проблема? Уже 3 раз пишу ни кто не отвечает
 

Вложения

  • Безымян2ный.png
    Безымян2ный.png
    98,7 KB · Просмотры: 29
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху