Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте!!!! Ребята кто из вас спец в данном движке и тем более в шаблоне Veronica? Мне нужна помощь. Естественно не бесплатно готов оплатить труды. Пишите в личку как связаться с вами. Спасибо!!!!
 
Привет! Поставил шаблон veronika 1.1.9 не работает поиск городов(объявлений)
когда набираешь какой либо город не каких вариантов не предлагает, хотя город такой есть. Хостинг рег ру
Куда смотреть, подскажите...:conf:
Спасибо!
 
Подскажите, пожалуйста, как в шаблоне Veronica, при оплате через WalletOne сделать выделение цветом обычного объявления.
Перечитал похожее на форуме, но не получается...
Спасибо!!!
 
Ребята кому интересна последняя версия темы zara пишите, сложимся. Хотя бы трое человек по 5 евро, я четвертый. Деньги на яндекс. Уже вышла последняя версия 1.2.8 со множеством исправлений, покупать буду сам за свои деньги, скину файл темы тем кто сложится. Обновления для купивших будут.

А сколько слаживать (скидывать) и что нового/обновленного в ней?!
 
Ребята кому интересна последняя версия темы zara пишите, сложимся. Хотя бы трое человек по 5 евро, я четвертый. Деньги на яндекс. Уже вышла последняя версия 1.2.8 со множеством исправлений, покупать буду сам за свои деньги, скину файл темы тем кто сложится. Обновления для купивших будут.

А сколько слаживать (скидывать) и что нового/обновленного в ней?!

Нужны 3 человека я четвертый. Обновлений и исправлений очень много. Складываемся каждый по 5 евро. Я покупал до этого другое на их сайте и за перевод зарубеж ещё 300 рублей поверх с меня снял ВТБ, но это будет за мной так как покупать буду через карту.
 
How to do in the search so that ( category / subcategory / subcategory ) are dependent on each other and when selected are displayed in a separate stock and recorded in the field selected ( category / subcategory / subcategory ) but did not disappear! ... Toest so that the user saw the search path chosen by him (in the search from the right and, if possible, in the search for the main ... the VERONICA template)!



hi, looks like lot of syntax error,

echo '<li class = "option"> <a href="'.osc_esc_html(osc_update_search_url(array('sCategory'=> null,' iPage '=> null))).' "> '. __ ('All categories', 'veronika'). </a> </a> </ li> ";
And how should this be? Correct, and if not hard and lay out here!
 
Последнее редактирование:
Народ кто русифицировал темы osclass? Можете описать процедуру русификации?
я русифицировал, notepad в помощь, я вот только недавно услышал про плагины, поэтому не скажу как работают, а вообще лучше всего по старинке. могу перевести и плагины и шаблоны, пишите в вайбер,wats up +375293764426
<-------------- добавлено через 1116 сек. -------------->
Помогите не могу добавить объявление, пишет не правильно выбрана категория...
удали категорию и создай по новой, такое бывает когда выносишь подкатегорию в основную. либо сделай ее подкатегорией и тогда все будет ок))
<-------------- добавлено через 487 сек. -------------->
Кто то реализовывал пробел между тысячными при отображении? а то получается точку копеек убрали. Сейчас если пользователь задает цену 30 000$, отображается цена - 30$
уже не помню где, но в коде видел такую штуку, как прайс "долар", "0 Цент", убираешь цент и все, а вообще у меня в админке изначально было в разделе валюта выбор разделять или не разделять.
<-------------- добавлено через 295 сек. -------------->
Кто знает как парсить объявления с других сайтов? Может быть кто нанимал спецов?
Делал роботами раньше, тянули с другой доски или с твоей на другую, если покопаться, могу найти, напиши если еще актуально.
вайбер,вотсап +375293764426
 
я русифицировал, notepad в помощь, я вот только недавно услышал про плагины, поэтому не скажу как работают, а вообще лучше всего по старинке. могу перевести и плагины и шаблоны, пишите в вайбер,wats up +375293764426
<-------------- добавлено через 1116 сек. -------------->

удали категорию и создай по новой, такое бывает когда выносишь подкатегорию в основную. либо сделай ее подкатегорией и тогда все будет ок))
<-------------- добавлено через 487 сек. -------------->

уже не помню где, но в коде видел такую штуку, как прайс "долар", "0 Цент", убираешь цент и все, а вообще у меня в админке изначально было в разделе валюта выбор разделять или не разделять.
<-------------- добавлено через 295 сек. -------------->

Делал роботами раньше, тянули с другой доски или с твоей на другую, если покопаться, могу найти, напиши если еще актуально.
вайбер,вотсап +375293764426
Ну-нуo_O:confused:
 
Ребята, подскажите, есть ли какой-нибудь модуль, который определял бы объявления с одинаковым текстом? А то многие копируют свое предыдущие объявления без всякой правки и выставляют их как новые.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху