Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А ты модуль какой нить оплат используешь? Наверно там тоже порядок навел со стилями?
 
нет у меня ни модуля оплат, ни фейсбуков. все бесплатно. ай фиг с ним. и так индексируется нормально.
 
Возможно кому то пригодится, тема Zara - так и не удалось заставить ее работать с русскими локациями, поддержка от разрабов совершенно ниачем, сначала убеждал меня что дело в URL и движке, потом когда урл сменил как нужно стал просить лог файлы.
Сапорт Osclass требование вернуть 20 баксов игнорирует и направляет к разрабам.

Вобщем лучше не тратить деньги на тот хлам (я надеялся на апдейты потому покупал).

Для теста установил Veronika (брал тут) - все работает превосходно, т.е. баг именно в той кривой теме и ее работе с поиском.
 
Люди,СОС
не работает авторизация по фейсбук
и не захожу в с телефона а там просто тема которая не прокруичивается вниз и тд и тп(вероника)
 
Добрый день, есть несколько вопрос и крики о помощи ))). Стоит тема Veronika.
1) Мне нужно в каждой категории и их подкатегорий разные поля сделать и убрать стандартные некоторые.
2) Есть ещё одна категория статьи там должна отсутствовать цена вообще, кол-во символов увеличить. Так же дизайн чуток поменять там.
3) Либо модуль блога с категориями и даную категорию чтобы можно было вывести на главной.
 
Кто какие плагины использует для шаблона Вероника? Какие будут полезны именно для этой темы? И как нормально настроить ЧПУ? Города отображаются %b1%d1%83%d1%87%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5/%d таким видом...
 
поставил плагин Favorite Items для шаблона Вероника, вот ru_Ru
не могу понять, почему после добавления нового каталога в панели пользователя она (папка (например создал папку автомобили)) не появляется.
хотя пишет, что Новый каталог был создан
вроде плагин нормальный (полезный для пользователя), есть функция Показывать блок с избранными объявлениями.
 

Вложения

  • ru_RU.zip
    9,8 KB · Просмотры: 36
Кто какие плагины использует для шаблона Вероника? Какие будут полезны именно для этой темы? И как нормально настроить ЧПУ? Города отображаются %b1%d1%83%d1%87%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5/%d таким видом...
Надо в модуле добавить буквы, здесь несколько десятков страниц назад было написано, как это сделать, если не найдешь, отпиши, у себя пороюсь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху