Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поиск плагинов бесплатно или nulled ( или аналогичные :(
Вы не обязаны, но был бы рад вашей помощи. Я знаю, что это звучит глупо и знать о моем плохом русском. Не вините меня, вы не знать о моем состоянии. Спасибо Вам помочь!

Payments Pro с возможностью банковского платежа, может русской версии, если таковые опция.
OSClass Auction Plugin: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Advanced News Ticker Plugin For Osclass: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
SocialAuth plugin For Osclass: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Social Sharing Plugin For Osclass: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Item Like Dislike and Google Rich Snippet Plugin for Osclass: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Intro Tour Plugin for Osclass: Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяСсылка[/URL]
Facebook Comment Plugin For Osclass: Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяСсылка[/URL]


 
Последнее редактирование:
в item.php находите код он перед <!-- ITEM LOCATION -->
Код:
<div id="plugin-details">
              <?php osc_run_hook('item_detail', osc_item() ); ?>
            </div>
переносите его в IF USER OWN THIS LISTING, SHOW SELLER TOOLS

этот способ если у вас нет дополнительных полей для объявлений
Ну а если же есть дополнительные поля,то можно хук переименовать и вывести уже переименованный в любое удобное место.
 
Ребята,подскажите пару моментов. Никто не пытался сделать так, чтобы пользователь зайдя в личный кабинет в управление объявлениями смог сделать все на одной странице: удалить, редактировать, активировать или деактивировать, премиум, выделить, поднять(платно), поднять(бесплатно плагином renew_ads). Я хочу вывести все эти кнопки в один файл user-items.php, но не знаю как это сделать, ну rupayments я уже вывел, осталось со стилями поиграть, а вот кнопку с плагина renew_ads никак не могу. Посоветуйте....
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста, где настраивается отправка письма пользователю при публикации объявления. Нашел только отправка администратору о публикации нового объявления, о регистрации нового пользователя и подтверждение публикации объявления. А мне нужно чтобы именно просто письмо, а не подтверждение. Спасибо!
 
не могу найти где может быть косяк с RSS
сайт.сайт/feed показывает ошибку

This page contains the following errors:
error on line 3 at column 6: XML declaration allowed only at the start of the document
Below is a rendering of the page up to the first error.
 
Последнее редактирование:
а Вы знаете что существует журнал ошибок на хостинге или Вам только, чтобы сайт картинки показывал?
Ни логи сайта ни логи сервера ничего не показывают. Вот в чем самая загадка.
 
не могу найти где может быть косяк с RSS
сайт.сайт/feed показывает ошибку
Какая именно ошибка? Синтаксического анализа или что?
Кусок кода можно, и строку где сама ошибка
 
не могу найти где может быть косяк с RSS
сайт.сайт/feed показывает ошибку
у меня было такое из-за плагина сжимающего изображения, в index.php плагина в конце кода убрать лишний пробел
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Всем привет, подскажите есть ли для Osclass плагин для сравнения объявлений?
этот плагин может сравнивать и по заголовкам и по описаниям
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху