[Мод] Все моды от ЧатМастера. Бесплатно. Легально. Не рипы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ChatMaster

Гуру форума
Регистрация
8 Фев 2008
Сообщения
212
Реакции
99
Здравствуйте ещё раз.

Всвязи с закрытием студией Креатив проекта VOC++, коммерческой нецелесообразностью поддержки и развития модов, а так же данным когда-то давно обещанием, решил-таки под новый год выложить билды своих модов, которые ещё не удалил. Просто удалять - жалко, вдруг пригодится кому-то.

Выкладываю БЕЗ хайда. Тех, кто уже выкладывал это с хайдом и будет недоволен таким моим решением, прошу идти нафиг. Я - автор, имею право делать как хочу.

Дни рождения: Посмотреть вложение bdays.zip
Викторина 2.0.5: Посмотреть вложение quiz.2.0.5.zip

продолжение следует...
 
Ну и так же, если вдруг кому-то интересно поковыряться, вот вам какой-то древний билд викторины 3.0. Вдруг у кого-то получится что-то слепить из этого.

Возможно, не рабочий (каша в файлах офигеть какая), 100% не самая последняя версия, выдернутый с одного из чатов когда я умудрился всё просрать, в дальнейшем 3.0 развивалась именно из этого: Посмотреть вложение backup_3.0_ostatki.7z

Если найду 3.0 более поздних билдов - выложу.
 
Нашёл последнюю версию ветки 3.0. Я бы сказал, это ещё даже не бета. Не все задуманые ф-ции реализованы. Но то, что реализовано - работает вроде бы.

Реализовано:
- гораздо более навёрнутая система топов и рейтингов. Включая настройку команды !топ
- гораздо более широкие возможности настройки скрипта в целом.
- встроенная поддержка чат-клиента от Борта222 (не всем актуально, но вдруг)
- простой и быстрый экспорт топов в любое место сайта
- появились зачатки инсталлятора. Из админки можно попытаться создать таблицы автоматически. При установке скрипт пытается подсказать наиболее вероятные варианты значений каждого поля настроек.
- перемешивалка вопросов встроена в админку, необходимость в консольном скрипте отпала (хотя он тоже включён в билд, на всякий случай)
- возможность обнулить результаты викторины для конкретного пользователя
- наконец-то рабочий индикатор состояния скрипта (работает/не работает)
- наконец-то рабочие все обнулялки в админке
- переход на новую структуру хранения данных. Результаты больше не хранятся в профиле.
- поддержка многокомнатности. Бот может вещать одновременно хоть в 10 комнат и принимать ответы со всех них.
- много прочих мелочей, которые уже даже и не помню.
- языковые фразы вынесены в отдельный файл для простоты установки и для избежания неприятностей в виде пропавших фраз при обновлении языковых файлов чата.

Так и не реализовал:
- импорт и экспорт базы с вопросами.
- !команды для модераторов (планировалось ввести команды на паузу (старт/стоп), быстрое обнуление результатов для какого-то пользователя и ещё вроде какие-то хотел, но так и не добрался).
- явно ещё что-то не доделал. Уже даже забыл что хотел сделать.

Билд был обкатан как всегда на дрим.лв в последние месяцы существования проекта. Вроде работало всё.

В общем, качайте, разбирайтесь, экспериментируйте: Посмотреть вложение quiz 3.0.zip

Не обещаю что данная сборка сразу заработает, может быть какие-то файлы и не доложил туда. Если кто может - протестируйте пжлст и отпишитесь о результатах. Если косячная сборка, может помогу исправить. Но допиливать ф-ционал точно не буду.
 
ChatMaster, папка admin пустая.
 
Спасибо за скрипт.
Уже поставил себе его. На сколько я понял, допиливать в нём придется команду !топ, не помните в чем там проблема была?
Не нашел кто и где вообще пишет в файл top.dat. Считывается он кучу раз, а вот кто пишет то в него не найду.
Еще нашел, что в quiz_tops.php не учитывается mysql_encoding из конфига викторины.
Ну это решается одной строкой. Больше вроде проблем не нашел, надо !топ доделать и будет все ОК.
*Имеется ввиду !топ к которому мы привыкли, в общаке или привате чата.
 
!топ планировалось переписать.

Писать в него должен был engine.php в зависимости от того, какие настройки команды !топ установлены в админке.

Можно конечно и в chat/quiz.php вывод сделать прямо из базы (не используя топ.дат), но я не хотел пихать туда коннект к базе. В целях оптимизации.

Добавлено через 2 минуты
Кстати, там в chat/admin/quiz/modules/config.php есть кусок закомменченого ХТМЛ-кода и рядом - джаваскрипт вызывается с моего сервера.

Джаваскрипт надо убрать, а закомменченый код - раскомментить.
 
*** скрытое содержание ***
Совершенно верно. Уже года полтора-два как в работе. Охотьтесь, если больше заняться нечем :D предупреждаю сразу, найти будет архи-сложно. Ультимейт ничем себя не выдаёт. Почти ничем :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху