[Архив] Все что нужно дорвейщику!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Очень хотелось поиметь пак топикстартера в полном объеме для грязных издевательств... бррр... то есть для исследования софта. Юзать напрямую не охота в чистом виде, да и не требуется, а вот для обучения и делания выводов...

Может кто-то, кто когда-то давно скачал это все изобилие, зальет на куда-нить типа хоть той же ненавистной рапиды? :)
 
могу залить, пишите что конкретно
 
Ну вот на это у меня постов хватает стопудово, по правилам то форума :)
Если есть возможность, конечно, буду благодарен.
Proxy Agregator
BGBSpam
Forum Grabber
Cпамилка MajorPoster v2.73
Доргены Санчеза
Добавлено через 2 минуты
А вот на это на момент первого поста у меня бы постов не хватило. А счас не знаю, как оценить актуальность софта уже... Но интересно было бы помучать немного.
RoboFS 3
Спамилка Санчеса 2
Спамилка Хиромакса
Дорген Джона
EasyDoors
Doorway Generator "MoneyMaker" RU + EN 2.1
BlackSearch Doorgen 2
Парсер Xway
Дорген Карла Маркса
Multi Search Parser III
Опять же, если правила позволят и желание поделиться есть, буду благодарен в пределах разумного :)
 
Ну клянчить софт под хайдом это тебя к БАНу приведет только.Хайд то не для красоты придумали.
 
залью, только не весь список, а то что реально применимо и рекомендуется как рабочее
 
2 MOOG. Именно по этому список поделен на 2 части.
- То, что мне не под хайдом.
- И то, что было под хайдом на момент постинга.
Однако с первого поста прошел почти ГОД, потому то и спросил, остется ли с точки зрения форумчан этот хайд актуальным.
Правила я и сам отлично знаю, не первый день на форуме, в конце концов. И сам на форум тоже не мало надеюсь полезного уже приволок и выкладывал. И еще выложу. Просто по пустякам не треплюсь и поведение соседей по темам не обсуждаю, потому постов набираю не много. Sapienti - sat.

Кстати, по другим топикам то же самое раскидано зачастую с меньшим хайдом, просто не понятно, в каком именно сборке те или иные скрипты лежат здесь.

2 judgefog Буду очень благодарен за ссылки на слив хотя бы из первой группы, под оригинальным хайдом ТС, естественно. Спасибо :)

Да, сразу оговорюсь, я всего из набора не знаю, что есть что. Интересуют по большей части только скрипты. Десктопное ПО - чисто факультативно, то есть если напряжно заливать куда либо - то и не надо, буду рад всему, что возродится.
 
Кстати некоторые ссыли лежат в соседних темах с гораздо меньшим хайдом.
Просьба почистить пост ТС и оставить актуальные инструменты.
 
некоторые вещи уже устарели не мешало бы обновить ссылки, перезалить апдейты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху