Время ТИЦ подошло к концу,приходит время ИКС

Есть куча способов привлечь трафик из социальных сетей, например с вк можно лить по нч запросам через вики страницы, создавая их под нч и далее выкладывая часть статьи ( модно уникальную ) затем писать что бы подробнее читали на сайте и вуаля, статей правда нужно будет много, но это очень качественные ссылки будут + активные, для хорошего проекта такое сделать не жалко. Таких методов еще очень много.

Фигня, создание вики-страниц под нч запросы просто не окупит себя. Дешевле купить живой трафик на сервисах типа юзератора, да и эффект будет лучше, так как в задании можно указать глубину обхода сайта, а Яндекс очень хорошо считает конверсию.
 
На самом деле очень интересно, как оно всё в итоге повлияет на продвижение. Станет это новой пузомеркой или реально поможет при улучшении ПФ.
Интересно ИКС будет собственные данные иметь или пользоваться Метрикой? По сути, мы же почти ничего не знаем по конверсии на выдачи (кроме раздела на вебмастере, конечно). Может он будет эти данные цеплять?
 
Интересное новшество, я правда думал что Тиц уже давно вывели из оборота. Он перестал приносить пользу еще в 9-10 годах.
 
Подскажите сервис для массовой проверки ИКС. Все сервисы до сих пор показывают ТИЦ
 
Не думаю, ссылки всегда частичную роль будут играть.
Для Яндекса ссылки уже не будут роли играть,для него теперь только реальные люди,если по ссылкам будут проходится люди,а не боты,то это другое дело.
 
Для Яндекса ссылки уже не будут роли играть,для него теперь только реальные люди,если по ссылкам будут проходится люди,а не боты,то это другое дело.

Верно. Современные технологии позволяют однозначно определить конечно пользователя, даже если тот в приватном режиме, через прокси заходит. Технические особенности каждого устройства создают уникальный почерк, подделать который практически невозможно. Думаю, для Яндекса не составляет труда определить ботов.
 
Думаю, для Яндекса не составляет труда определить ботов.
Труда-то наверно и не составлет, но есть ли желание?) Знаю людей, которые до сих пор ботами поведенческие накручивает и сайт нехило поднимается в топе. Непонятно зачем тогда этот ИКС вводить, если такие дыры не фиксятся
 
Назад
Сверху