[Help] Вопросы по булке

А может ещё подскажите где там отключить в регистрации капчу (ввод текста с картинки)? :bc:
Я там весь пункт регистрации перерыл, нет такой функции и всё тут :confused:
 
Админка -> Основные настройки -> Управление отделением людей от роботов
 
Социальные закладки

Подскажите пожалуйста как в булке 3.8.3 пользоваться функцией социальные закладки, вот у меня на форуме уже были пользователи, я включил функцию закладок, добавил и активировал в настройках Digg, del.icio.us, StumbleUpon, Google, что дальше то, регистрироваться в этих закладках то мне надо или как они работают опишите подробно процесс пожалуйста и вообще их смысл :bc:
Я так понял они посты с форума дублировать должны да?
 
Уже спросил в одной теме "вскользь", но может здесь этому вопросу место:

Может кто подскажет такой вопрос: На некоторых форумах есть контроль мультиакков. Не помогает даже прокси, т.е. система все равно видит реальный IP. И по IP определяется мультиаккаунт. Каким образом реализовать? Может мод/хак какой-то есть?
Спасибо.
 
А на 3.8.3 нормально работать будет?
 
А проконсультируйте пожалуйста меня ещё по поводу соц закладок, их достаточно просто в настройках булки включить и всё, или же надо ещё и на сайте закладок чего то настраивать?
 
Я не знаю.
Вообще, о каких вкладках речь идёт?
 
Речь идёт о этих вот закладках: Админка -> Основные настройки -> Управление социальными закладками, там идут по стандарту: Digg, del.icio.us, StumbleUpon, Google, но я хочу добавить ещё некоторые, только вот не знаю как работает это хозяйство...
 
Назад
Сверху