Помощь Вопросы от новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а я нашел плагин. называется он photo captcha:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
УБИЛ твой адонн мою лицензию, и зачем лажу предлогать если не тестировал сам
Аддон имеет 5 звезд, и он не мой, а взят с оффа по рекомендациям: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Может чего не правильно сделал или конфликт с др.модулями или не совместимость с версией XF? Бейкап не забывай делать при изменениях ;)
 
Аддон имеет 5 звезд, и он не мой, а взят с оффа по рекомендациям: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Может чего не правильно сделал или конфликт с др.модулями или не совместимость с версией XF? Бейкап не забывай делать при изменениях ;)
во-общем получилось поставить этот аддон.... тока русификатор когда уже обновлял язык этого аддона, нужно включить было этот аддон в настройках иначе все настройки пропадают нафик... а так прикольный адончик....
 
Кто-нибудь подключал форум к другим движкам, чтобы была общая регистрация?
 
Аддон имеет 5 звезд, и он не мой, а взят с оффа по рекомендациям: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Может чего не правильно сделал или конфликт с др.модулями или не совместимость с версией XF? Бейкап не забывай делать при изменениях ;)
пропускает этот аддон спамеров как к себе домой
 
пропускает этот аддон спамеров как к себе домой
Значит уже нашли решение :(
Кстати, пазлы из фото тоже пропускают?
И если еще не ставил, то попробуй дополнить бегунок дополнением Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся [логика основана на том, что человек не сможет заполнить регистрационную форму менее чем за 15 секунд (задается в настройках)]
  • В настройках можно указать свою страницу, на которую будет осуществлен редирект в случае ошибки или оставить стандартное сообщение об ошибке.
  • Кроме того, есть возможность настройки оповещений по электронной почте о всех попытках регистрации ботов.
  • Аддон производит логирование, поэтому вы без труда сможете отследить его работу и в нужный момент поменять настройки таймаута.
и вкл. блокировку по IP.
 

Вложения

  • RegFormTimer_2.0.zip
    15,5 KB · Просмотры: 17
Спасибо. Буду разбираться. Может есть ссылка на инструкцию?
на сайте XenForo
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

на русском
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху