Помощь Вопросы от новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не подскажите хотел добавить 1 div блок после логатипа но незнаю струкуру сам поискал ничего не нашел не посдкажите в каком файле надо изменять ?
а все нашел оказываеться в админке редактируеться )
 
  • Заблокирован
  • #92
расскажите, кто знает: как устроена система нарушителей тут, на нулледе.

я постоянно вижу выдаётся людям статус, да и сам как-то получал. Аккаунт не блокируется полностью, пользователь может заходить на главную и в настройки, личку. Как это сделано? через стандартную функцию Нарушений или же дописывали?
 
расскажите, кто знает: как устроена система нарушителей тут, на нулледе.

я постоянно вижу выдаётся людям статус, да и сам как-то получал. Аккаунт не блокируется полностью, пользователь может заходить на главную и в настройки, личку. Как это сделано? через стандартную функцию Нарушений или же дописывали?
скорее всего сделан сделана отдельная группа ,при наборе обпеределнного количества балов нарушений в нее перебрасывает.

П.с. В стандарте есть группа забаненые, при 20 балах туда перекидывает. Думаю тут сделано по этому принципи, отдельная группа и просто балы настроены
 
подскажите как размер аватар увеличить, а то 96х96
 
  • Заблокирован
  • #95
Шаблон xenforo.css.
Код:
    .avatar .img.s { width: 48px;  height: 48px;  }
    .avatar .img.m { width: 96px;  height: 96px;  }
    .avatar .img.l { width: 192px; height: 192px; }
 
  • Заблокирован
  • #96
как раз таки это фича работает по умолчанию. код у неё такой:

PHP:
<xen:hook name="page_container_content_title_bar">
                        <xen:if is="!{$noH1}">                       
                            <!-- h1 title, description -->
                            <div class="titleBar">
                                {xen:raw $beforeH1}
                                <h1><xen:if    is="{$h1}">{xen:raw $h1}
                                    <xen:elseif    is="{$title}" />{xen:raw $title}
                                    <xen:else />{$xenOptions.boardTitle}</xen:if></h1>
                               
                                <xen:if is="{$pageDescription.content}"><p id="pageDescription" class="muted {$pageDescription.class}">{xen:raw $pageDescription.content}</p></xen:if>
                            </div>
                        </xen:if>
                        </xen:hook>
 
МЕДИА ссылки

Вообщем есть код:
Код:
<iframe src="http://promodj.com/embed/3834665/big" width="100%" height="70" style="min-width: 450px; max-width: 900px" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Я создаю новый МЕДИА в админке, прописываю в поле "HTML код для вставки" следующее:
Код:
<iframe src="http://promodj.com/embed/{$id}/big" width="100%" height="70" style="min-width: 450px; max-width: 900px" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Соответственно где {$id} это тот текст который нужно написать при нажатии на BB-код МЕДИА.

Пишу соответствующее значение, а он мне пишет:
Указанный URL не может быть вставлен как медиа.

Что не так делаю? И вообще как пользоваться этой шнягой...
 
  • Заблокирован
  • #98
медиа всегда вставляется ссылкой. т.е. как например ссылка на видео с ютуба. просто какой-то числовой код встаивть не получится.
 
медиа всегда вставляется ссылкой. т.е. как например ссылка на видео с ютуба. просто какой-то числовой код встаивть не получится.

Получается мне нужно вместо этого кода:
Код:
<iframe src="http://promodj.com/embed/{$id}/big" width="100%" height="70" style="min-width: 450px; max-width: 900px" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Вставить этот?
Код:
 <iframe src="{$id}" width="100%" height="70" style="min-width: 450px; max-width: 900px" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

и писать ссылку целиком?... щас попробую и отпишусь

Вставляю ссылку вида: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и мне пишет: Указанный URL не может быть вставлен как медиа

в чем проблема то? почему нельзя вставить?...
 
открой уже готовые медиа теги, посмотри как там сделано и сделай по аналогии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху