[Помощь] Вопросы новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
убрать чпу можно в conf_global.php

что-то вроде
Код:
$INFO['USE_FURL'] = 0;
иди
$INFO['USE_FRIENDLY_URLS'] = 0;
сделай
 
спасибо, помог!!

ЧПУ разобрали... а что со второй проблемой, объясните?
 
Добрый день. Поставил шаблон elegant на 3.1.4, но мешает маленький косяк, хотя не знаю косяк, или так нужно, но хотелось бы исправить.
Пользователи, просматривающие форум отображаются в столбик, что не очень удобно. На главной форума и в темах всё нормально в строчку, как и надо. Подскажите, пожалуйста, в каком шаблоне именно копать, так как уже кучу перебрал, найти не смог. Спасибо.
 

Вложения

  • sreen.jpg
    sreen.jpg
    18,1 KB · Просмотры: 13
Нужна Ваша помошь!

Добого всем времени суток!
Нужна ваша помошь в доведении стандартного шаба от ipb 2.3.6 в слудеющий вид - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Нужно просто добавить "Спойлер" в котором будет текст, (информация).
Подскажите пожалуйста знающие гуру, как это сделать?
 
А что лучше - ipb или phpbb?
 
Не подгружаются css!?

Пробовал ставить разные сборки IPB, выходит одна и та же беда: что в клиентской что в админской части видимо не подгружаются css, в следствии чего все выглядит "не очень"

20110617-d7ki1j3h4xc7wax6giphrd3j73.png

20110617-nix9qdiqufx4grffqmgab1e6mi.png


Помогите! Первый раз за IPB
Куда смотреть, что лечить?
 
У меня такая проблема.

Использую скин @Brave@ на Null-e от Maybe.

Проблема в том, что иконки форумов никак не реагируют на появление новых тем и сообщений.(не подсвечиваются)

Знающие люди, подскажите пожалуйста, это какой то баг, который можно править через АЦ или же так задуман скин?

Спасибо

Добавлено через 5 минут
Пробовал ставить разные сборки IPB, выходит одна и та же беда: что в клиентской что в админской части видимо не подгружаются css, в следствии чего все выглядит "не очень"
Помогите! Первый раз за IPB
Куда смотреть, что лечить?


Привет, я сам с IPB второй день как знакомлюсь но сталкивался с такой проблемой когда ставил одну из многих сборок.

Такое обычно случается, или у меня случалось, когда dthcbz php хостинга ниже чем требования форума.

+ была такая фишка как объем выделяемой оперативной памяти хостером.

насколько я смог понять, версии IPB выше 3.1 требуют 128 такой памяти как минимум.

Возможно проблема в этом.

надеюсь хоть чем то помог )) и надеюсь что мне вскоре поможет кто нить )
 
Привет, я сам с IPB второй день как знакомлюсь но сталкивался с такой проблемой когда ставил одну из многих сборок.
Такое обычно случается, или у меня случалось, когда dthcbz php хостинга ниже чем требования форума.
+ была такая фишка как объем выделяемой оперативной памяти хостером.
насколько я смог понять, версии IPB выше 3.1 требуют 128 такой памяти как минимум.
Возможно проблема в этом.
надеюсь хоть чем то помог )) и надеюсь что мне вскоре поможет кто нить )

Спасибо за ответ, я как раз думал на нехватку памяти. Все параметры сервера при установке соответствовали требуемым, кроме memory_limit (она у хостера максимум 64Mb). Сейчас взял VDS, буду пробовать на нем запустить.
 
теперь жду, кто поможет мне )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху