[Помощь] Вопросы новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
roman4ik
зайди в папку cache в ней создался файл .sql! Зайди в него и дай нам то, что он там написал ;)
 
Народ подскажите я установил форум без проблем затем упал хост потом заново пришлось устанавливать движок и создавать новую базу данных на хосте. этап установки движка прошел без проблем затем захожу на форум и выдает Ошибка при работе с базой данных.что я не так сделал? что нужно сделать? подскажите.
База имеет неправильное имя
Не правильно выставлены логин и пароль к базе
.. проверь еще раз свой конфиг.пхп

вообщем все проблемы с соединением к базе.
 
А не подскажите как вставить логотип в шапку с верху с лева в место стандартного лого IPB поставить свое и больше размером
 
Народ ну помогите а :bc:
 
roman4ik
что там сложного то? рисуешь новое лого - переименовываешь в logo4.gif, заливаешь в папку style_images, в твой шаблон :)
 
Да пробовал так получается вставить лого которое подходит по размерам со стандартным лого IPB а мое лого больше как его втсавить? пробовал через хтмл шаблон не получается подскажите пожалуйста:thenks: v 2.3.6
 
roman4ik
в шаблонах выстави ширину и высоту. точно не помню куда лезть.
 
Нужно править CSS шаблона. Задай по поиску найти "logo", где-то так и выстави нужную высоту/ширину.
 
А кто-то использует IPB 1.3.x ? Тп сказали что эту версию можно использовать бесплатно..
 
masterlan
Используют, причем на очень популярных ресурсах ;) Есть те кто пользуется версией 1.2 :)

p.s. Но сразу ее ставить, я бы не рекомендовал. в них полно багов :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху