[Помощь] Вопросы новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ни насколько! в большинстве случаев тебе вообще ничего не будет, даже никто тобой не заинтересуется ;)
По дурке на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ввёл адрес своего сайта - забанили в связи с нулом... Они на офф не напишут?
 
Думаю,что не напишут.Ну даже если и напишут ,и что?
 
Конечно на форуме ему банан влепили.Там какой сайт не укажи,все одно-бан.Да не парься,ничего они никому не скажут,они в день пару сотен таких юзеров банят.
 
Чета я никак не осмыслю всю великую силу организации смайлов в IPB. Пытался найти логику - логика прослеживается крайне слабо:

1. Можно создавать дочерние папки (от дефолтовой) смайлов.
2. В этих папках (во всех причем) присутсвуют все смайлы из дефолтовой.
3. При загрузки смайлов они копируются не только в дефолтовую папку и помеченную (для загрузки), но и во все другие (зачем нужно помечать папки для загрузки, якобы, именно в них - совершенно непонятно). Фактически получается смайлы всегда дублируются во все папки.
4. Вся эта совершенно интуитивно-непонятная система переместилась и в версию 3.х.х

Или я что-то не могу догнать в этой системе или она и на самом деле так убога до сих пор?
 
Спасибо!
А более легкого способа нет?) Типо нажми два клоца в админке, и все...

Фигней не страдайте, заходите в админку - Форумы, берете нужный, хватаете мышкой и тянете куда вам надо... и все...
 
вопрос по обновлению.
У меня стоит 2.3.6
И такое впечатление что reCaptcha уже бессильна против спама
Подскажите до какой версии лучше всего обновить на сегодняшний день и где есть дока по обновлению с 2.х до 3.х?
спасибо
пис
 
Crusader_fdx
не важно до какой ты версии обновишься! на каждое действие всегда есть противодействие.

я к примеру ставлю в дополнение к рекапчи - дополнительный вопрос при регистрации и хочу вам заявить, это помогает ;)
 
Crusader_fdx, конечно лучше на тройку перейти! ФАКТ
Почитать маны можно тут

Далее после установки прикручиваешь также рекапчу + дополнительные тематические вопросы, (несколько чтобы в произвольном порядке отображались)

У меня например прикручена вообще внешняя регистрация, на форум вообще не авторизироваться пока не подтвердишь по мылу письмо. + роботы ломятся полюбому по стандартной ссылке регистрации (а там сюрприз - ее там тупо нет)

Если чесно то версию 2.3.6 спамеру(либо боту) задрочить как нефиг делать.
Проверено!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху