Вопрос по выводу товаров в Shop-script.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, вопрос очень актуален :bc: !!!
Может кто на платной основе поковыряет скрипт!?!?
Уж очень хочется до отпуска этот вопрос закрыть :) т. к. я в отпуск ухожу 18 числа :) времени осталось маловато!
 
  • Заблокирован
  • #22
Скрипт

Как дела со скриптом есть новости?
 
Если вы про таблицы, то там все работает кроме одной самой главной вещи. Я так и не понял, как объединить под одну шапку все товары. Сейчас для каждого товара своя шапка. А так все готово! Я просил помощи люди не помогли, значит или не знают или не хотят говорить. Вот и думайте. А выкладывать полу-рабочий код неверно вопросов будут еще больше!
 
Если вы про таблицы, то там все работает кроме одной самой главной вещи. Я так и не понял, как объединить под одну шапку все товары. Сейчас для каждого товара своя шапка. А так все готово! Я просил помощи люди не помогли, значит или не знают или не хотят говорить. Вот и думайте. А выкладывать полу-рабочий код неверно вопросов будут еще больше!

Можете мне скинуть на мыло код я бы посмотрел, про что именно вы говорите, а так как я его не видел сложно даже предположить что то:)

Но меня устроит и вывод такого плана(что бы из конфигуратора выводились параметры уже в категории и плюс в полном описании товара:(

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

а в общем описании категории можно вставить картинку товара и описание как на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, во как))) вроде ниче не перепутал)))
 
видать у всех отпуска :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху