VOC++ (Ошибки, баги, глюки)

насчёт мобильной версии чата, у меня galaxy note захожу/заходил в чат - нормально.. только сообщения новые выводились не снизу а сверху :) а так норм... трафик тож жран нормально но, переписку вести можно было ))
 
Всем привет.
Столкнулся я с такой проблемой.Захожу в чат а вот что пишет Fatal error: Call-time pass-by-reference has been removed in events.php on line 71
А вот сама линия

Может кто поможет :( Пробовал убрать $ и один фиг тоже самое пишет.
 
Всем привет.
Столкнулся я с такой проблемой.Захожу в чат а вот что пишет Fatal error: Call-time pass-by-reference has been removed in events.php on line 71
А вот сама линия

Может кто поможет :( Пробовал убрать $ и один фиг тоже самое пишет.
тебе надо убрать не $, а &
 
Всем привет. Подскажите пожалуйста как исправить проблему в браузере "гугл хром" , смайлы не нажимаются , и сообщения не обновляются.
 
====================================================================
Коллизия пароля в админке
====================================================================
Если наш пароль xxx, то следующие варианты пароля, содержащие искомый, будут восприняты
скриптом как верные:


===================================================================
Bug нашел (c) unknown project aka t3cHn0iD (Я).
===================================================================
Отписываемся, работает ли на всех билдах VOC++.
Проверено на VOC++ BSE.
 
Мой совет забудь о voc++ ,я сейчас делаю что-то типо небольшого онлайн мессенджера,в котором есть и чат и викторина и кланы и магазин .
И делаю его на XMPP+jappix
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Когда все доведу до более менее рабочего состояния,думаю выложу.
Так весь прикол в том что,весь проект доступен с мобилы и им можно пользоваться везде :)
А как насчет шаблонов и ООП? На офсайте посмотрел скрипт - весь шаблон зашит внутрь, безобразие какое то. Почему не посмотреть в сторону web-socket? Ведь универсальное же средтсво, офигительная скорость работы и да, доступен с андрюш, яблофонов и т.д. Даже эксплорер их поддерживает
 
А как насчет шаблонов и ООП? На офсайте посмотрел скрипт - весь шаблон зашит внутрь, безобразие какое то. Почему не посмотреть в сторону web-socket? Ведь универсальное же средтсво, офигительная скорость работы и да, доступен с андрюш, яблофонов и т.д. Даже эксплорер их поддерживает
да отличная идея у меня есть реализация chatbar для Личных сообщений,работает на node.js(web socket) охрененная скорость работы.
Но так потребности в чатах лично у меня нет, я приостановил работу в этом направлении
А по поводу jabber это тоже отличное решение как минимум для высокой скорости работы,и для работы уже по умолчанию с мобильными клиентами,так как под jabber уйма клиентов.
Поэтому для меня не особа проблема что сделать с использованием jabber или websocket
 
Последнее редактирование:
Неа перловый демон на voc++ bse не идет, так как у creatiff design нет в команде перлового программиста.
Сам voc++ собственно изначально предназначен под unix-системы на виндах нормально не работает
У меня чат работает на перловом демоне и никаких ноликов нет ))) Чат, естественно VOC++
Посмотреть можно тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
подскажите. чат на вок++ работает,но в чате не пишет русские буквы. Воспринимает только латиницу. что можно сделать? и какой файл отвечает за вывод сообщений в чат.
 
Во-первых, посмотри наличие языкового файла ru.php, во-вторых а суперадминке локаль пропиши windows-1251 или UTF-8 в разделе "внешний вид"
 
Назад
Сверху