Внешние ссылки под хайд. так было раньше. а теперь?

Красавчег

Завсегдатай
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
906
Реакции
313
До недавнего времени все внешние ссылки нужно было скрывать под хайд. После обновления форума в правилах написано только о ссылках на скачку чего-то:
2.14 Ссылки на скачку не надо прятать под какой либо тег, система сделает это автоматически.

Хочется четкого/конкретного ответа администрации: обязательно ли юзерам любые другие (не на скачку) внешние ссылки скрывать под хайдом?

Просто конкретно ответьте:

1. Да, скрывать внешние ссылки под хайд обязательно.
2. Не обязательно скрывать внешние ссылки под хайд.
 
а этого не достаточно :)
2.14 Ссылки на скачку не надо прятать под какой либо тег, система сделает это автоматически.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся а скачка не скачка мне кажется большой разницы нет
 
скачка не скачка мне кажется большой разницы нет

Мне тоже так кажется, но ты же знаешь, при желании это дело можно развернуть и совсем наоборот.

Неужели нельзя было написать так:

Любые внешние сылки прятать под [НIDЕ] теперь не обязательно, так как система сделает это автоматически. Однако пользователи могут продолжать использовать [НIDЕ] при желании ограничить доступ к размещаемой ими информации.

Поэтому и хочется услышать от администрации конкретный ответ на конкретный вопрос в первом посте.
 
даблпостинг блин.. где ссылка на удаление сообщения?
 
Хороший вопрос действительно хотелось бы разяснений - хотя я от греха подальше ставлю под хайд
 
перечитайте правила поправил пункт 2,14
ну и тут скажу - да - не обязательно.
 
Чего то ссылки не прячутся автоматом под хейд, работает только ручной ввод "[_HIDE]". С кнопкой было лучше. :(
 
Чего то ссылки не прячутся автоматом под хейд, работает только ручной ввод "[_HIDE]". С кнопкой было лучше. :(
Я так понимаю они автоматически прячутся от не авторизированных пользователей (собственно для этого раньше и нужно было прятать под хайд)
 
В том то и дело что не прячутся от не авторизированных пользователей, проверял, спецом заходил другим браузером после публикации, ссылка была видна.
Вот пример ссылки на этот топик, зашёл сразу под хромом, оперой и ослом, без регистрации, всё видать.
Пример - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Подтверждаю. Под незарегистрированным все ссылки на форуме (кроме тех, что под хайдом) видны.
 
Назад
Сверху