vJoomla - ещё одна интеграция vB и Joomla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
0.2.0 я ставил - никаких проблем не было. Joomla 1.0.12 RE и vBulletin 3.6.7 NULL vbsupport
А как ставили? Делал по англоязычнй инструкции - не получилось. В Джумловской инсталяшке ругань шла на путь к форуму, хотя он был абсолютно верным. Ставил (тестил) на Денвере. Может в этом трабл? Можете написать как корректно ставить данную синхру?
 
Тему бы изменили на "vJoomla - лучшая интеграция vB и Joomla " :)
 
Блин народ может кто сталкивался. Установил vJoomla1-0-RC2 первый раз все нормально, а теперь выбивает
HTML:
Ошибка базы данных в vBulletin 3.6.7:

Invalid SQL:
ALTER TABLE usergroup ADD jos_gid INT( 5 ) UNSIGNED NOT NULL;

Ошибка MySQL     : Duplicate column name 'jos_gid'
Номер ошибки     : 1060
Дата             : Saturday, June 16th 2007 @ 04:51:30 PM
Скрипт           : http://matfak.info/installation/install4.php
Реферрер         : http://matfak.info/installation/install3.php
IP адрес         : 82.209.216.66
Имя пользователя : admin
Имя класса       : vb_database
 
Warning!!! An potential exploit has been found in this modification. The server that hosts vjoomla.com has been attacked several times. It is known to already be severely comprimised so at this time it is unclear whether the vulnerability lies in vJoomla, Joomla itself or the server. Until this is resolved to my satisfaction I am removing this modification. My apologies.
 
И че я сайт зря стругал
 
Ещё такой вопрос как в этой интеграции связаны шаблоны, они есть и в vb и joomle
 
Блин народ может кто сталкивался. Установил vJoomla1-0-RC2 первый раз все нормально, а теперь выбивает

У меня токая же картинка вырисовывалась... буду ждать финалки.

Ещё такой вопрос как в этой интеграции связаны шаблоны, они есть и в vb и joomle
Шаблоны используются вобловские... скрипты интеграции модифицируют файлы джумлы так, что те начинают юзать шаблоны воблы.
 
А можно ли там указавать, кто чей диз должен использовать, тоесть можно ли чтоб форум показывался в дизе джомлы

Добавлено через 4 минуты
Я вот использую интеграцию пикселевскую. Интерисует, если поставлю эту, можно ли будет выводить модули джомлы в форуме, и активные темы в шаблоне джомлы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху