Vivvo CMS v4.0.3 build 2578 (NULLED)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Коллеги, кто установил виву, выложанную в теме, нет проблем с фото???? Плагину работают? (голосование и т.д.) 3 недели мучаюсь... никак не могу решить вопрос с отображением фото при добавлении новости. Файл закачивается в папку а фото не отображается... (
если на сервер ставил то проверь пермишны (CHMOD) 777 прочитай что требуют при установке или библиотеку GDю
я опробовал на 2 разных серверах на локалке и на нормальном хосте.. все работает как часы
 
Rimann написал(а):
Пример: по умолчанию, если смотреть св-ва фото вивы то адрес пишет такой мой_сайт/thumbnail.php?file=vivvo_logo.gif&size=article_medium

а уже мое фото мой_сайт/thumbnail.php?file=top_line_585304044.gif&size=article_medium

т.е. он добавляет какой-то код, хотя имя рисунка top_line.gif

Это для уникальности - если отредактируешь фото с тем же именем - его можно загрузить поверх (с другим "кодом"). Всё нормально.А не пихал ли ты туда 1251?
 
Переустановил виву и опять вылезла трабла, не могу сменить настройки(

Настройки ( Настройки -->> Общие параметры -->> Название сайта: ---- ) не меняется.. как и все настройки. почему я не могу сменить часовой пояс, и тд. Ведь настройки в бд хранятся, и на них права на папки как я понимаю не влияют (хотя они стоят правильно. проверял :) ).

Ps поменял директорию admin/, может ли это сказаться на этом? (везде поменял в коде)
 
Переустановил виву и опять вылезла трабла, не могу сменить настройки(

Настройки ( Настройки -->> Общие параметры -->> Название сайта: ---- ) не меняется.. как и все настройки. почему я не могу сменить часовой пояс, и тд. Ведь настройки в бд хранятся, и на них права на папки как я понимаю не влияют (хотя они стоят правильно. проверял :) ).

Ps поменял директорию admin/, может ли это сказаться на этом? (везде поменял в коде)

Может я и ошибаюсь, с 4.x давно ушел, но права на файлы крнфигурации как раз влияют, если файл не может быть перезаписан, то он остается со старыми настройками.

Проставь правильный chmod, должно все получиться. То что админку перенес может повлиять, если косяки есть.
 
chmod выставленно всё как пологается..

Тем более хранятся все настройки сайта в БД. Значит что то с коннектом с ней?
 
Подскажите что делает фаил checksums.md5 ? :nezn:
И зачем нужен version.php , просто узнать версию? По дурацки как-то.

Без этих файлов всё работать должно) значит их можно удалять?
 
Подскажите что делает фаил checksums.md5 ? :nezn:
И зачем нужен version.php , просто узнать версию? По дурацки как-то.
checksums.md5 используется при проверке целостности архива - типа по дороге троев не напихали

там ещё есть много , что можно удалить
 
там ещё есть много , что можно удалить

А потом задавать вопросы - почему у меня не работает одна из функций ... :confused:

Оно вам мешает? Просит есть? Если хочется вычистить лишнее, "Не выплесните с грязной водой ребенка" :D
 
ну уж без NFO не скиснет ... не надо детей пугать - мы уже большие. А держать на сервере файлы о том , что всё тут круто нуллед - явно не умно
 
Ребята у мну такая трабла когда заходиш в админку просто белая страница и всё кто может подсказать в чём проблема?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху