VIP 2 by Covax

Кстати меня смущает что сами разработчики рекомендуют пхп 5.1.6 а у меня пхп 5.2.2 да и данный релиз тоже тестировался под пхп 5.1.6.
Ладно раз так поставлю себе на комп Фриху 6.2 :) посмотрим что будет.
 
ребята может кто нить подскажет как решить проблему с быстрым умиранием потоков, а то у меня они работают ~2 минуты и все, хотя в процессах все есть и проц грузит нехило,

З.Ы max_execution_time у меня равно 0
 
Посмотри master.php строка 1252 (ф-я create_config:(

там switch по $mark_check (обработка чекбоксов), так при выборе в админке Mark Checkboxes: Off, конфиг успешно не создается (((

Во вложении мой исправленный вариант master.php... Если я говорю чепуху - не используйте:mad:

P. S. та же ошибка и в ф-и change_opt...

У меня конфиг сохраняется только с Mark Checkboxes: only known

Подскажите, никак не пойму этот файл master.7z архивнутый? Что-то у меня не получается его разархивировать...
 
Подскажите, никак не пойму этот файл master.7z архивнутый? Что-то у меня не получается его разархивировать...

Раром разархивируй, замени файл, всё будет сохраняться.
 
Что-то мне подсказывает что проблема в другом.
Ибо у меня аналогичная проблема, а путь указан правильный.

в шеле запустил - понеслась - проверил, постит, иначе говоря все работает

Добавлено через 5 минут
У меня почти анологичная ситуация, спам идет некоторое время, тоесть создается потоков 20 и все потом статса не обновляется, хотя в шеле смотрю пхп потоки работают и грузят сервак на процентов 90.

попробуй из шела из директории где скрипт лежит выполнить
nohup /path/to/php/interpretor master.php config-file-name&

а потом посмотри что тебе в файл написало
 
sibguy спасибо помогло терь в статистике потоки не N/A ;)
Будем дальше тестить на предмет качества спама :D
 
sibguy спасибо помогло терь в статистике потоки не N/A ;)
Будем дальше тестить на предмет качества спама :D

спамит нормально, по крайней мере проверял из списка - реально есть, мне кажеться эту штуку вообще лучше по крону запускать, да и пхп под нее подточить надо
 
У меня пару потоков кладут сервак и ВДС и на локале :confused:
 
Подскажите плз можно ли в VIP проверять каждый урл куда скрипт собирается спамить на black list

PS:
Чето не нашел :(
 
вот еще вопрос: есть ли проги типа крона под винду и если да то как запустить ВИП через него, если можно на премере:

путь до спамилки: Z:/home/vip2/www/
путь до PHP: Z:/usr/local/php/
имя конфига : config.ini
 
Назад
Сверху