VIP 2 by Covax

А как же тогда быть с вот этим пунктом в мануале



Если указать к примеру *** скрытое содержание ***, то новые прокси не подгрузятся?
как уже написали, она будет лазить на какой-то сайт в поисках прокси. но не факт что там найдутся живые.
лучше ведь указать один-два линка на файлик, в котором уже сложены сграбленые проксики при помощи instant proxy или какого-нить другого скрипта. да и процесс пойдет быстрее
 
Помогите разобратся с этой неприятной ситуевиной.
sets.ini - стандартный.
1) Меняй сетс ини (тут в соседних топах есть), на стандартном пробиваемость стремится к 0.
Конечно нужно в них поудалять повторы и привести все в божеский вид, но в принципе и так работает. Если приведешь в порядок - будет лучше шуршать.
2) Читай 195 пост - не все гесты одинаково полезны.
 
а на канале 512кб, сколько времени надо чтоб проспамить скажем 35к, вообше он лучше спамита, ато не знаю что выбрать...
 
поставь оба скрипта и проверь
и то и другое здесь в нуле есть
 
тема

Просмотрел логи(вдруг поля не бьют), стало понятно что удачно проспамилось только в те гесты где в логах к урлу добавился параметр &PHPSESSID=f27dcb0d9b0e18c4f8aef6d19475035
ВИП не передает куки и только в некорые гесты спамит с идентификатором сессии в урле.

p.s.Попробовал Гурупостом 1.2, таже ерунда, только в полуручном режиме оставляет сообщения.

и как с этим зверем бороться

действительно нет постов :at:

или нет вариантов
 
поставь оба скрипта и проверь
и то и другое здесь в нуле есть

надеюсь на форуме уже есть люди которые знаю преимущества спамилок. я щас занимаюсь проэктом, почти закончил, и после окончания надо сразу его проспамить, и нет особо времени на тесты.
 
надеюсь на форуме уже есть люди которые знаю преимущества спамилок. я щас занимаюсь проэктом, почти закончил, и после окончания надо сразу его проспамить, и нет особо времени на тесты.
Вип в 2-3 раза быстрее, СПАМИТ в 2 раза лучше пробивает. Решать тебе - все зависит от твоей базы и канала. Если собрался с локали то лучше юзай спамит, т.к скорость у тя низкая. Если большая база - юзай вип. Если много денег - купи мне Хрумер 4 и я те сам все проспамлю :) .... Если денег мало, но спамить с локали хочешь - хватай Хрумер 2.9 из соседних топов и скрипт его нулификации - и будет тебе великое спамерское счастье! :)
 
Кхм.....а что сложного туда куки прикрутить, он же на курле работает, так ведь?

Вот только объяснить, сильно от этого пробив увеличится? Имхо - очень даже не сильно, может слегка увеличится, но, опять же ИМХО, очень мало.
 
Назад
Сверху