VIP 2 by Covax

а ктото может сказать как у этой спамЕлки ( VIP 2) обстоят дела с пробивом?? она лучше пробивает чем спам ит 2 ??? и несовсем понятно что там насчёт смерти потоков....никто неразобрался??
 
а ктото может сказать как у этой спамЕлки ( VIP 2) обстоят дела с пробивом?? она лучше пробивает чем спам ит 2 ??? и несовсем понятно что там насчёт смерти потоков....никто неразобрался??
На сегодня нуленный релиз спамилки VIP2 - к сожалению не рабочий.. С веб интерфейса она еще стартует и по небольшой базке пробегает. Но при старте с крона потоки дохнут, и при попытке использования базы больше 100к - тоже. Стучалка в картинке как писал Ковакс есть, так что....
 
как я понял стучалка наносит вред только если имеется лицензия , а лицензии у меня нету , такчто до стучалки пох , а если база 30-40к , вроде не так много , потоки тоже сдохнут? а 1.48 и 1.50 версии как себя показывают если сравнить их со Spam it 2 ??
 
у меня потоки дохнут, потому что проц забивается на все 100%. Причем странно шустро работает до определенного момента, потом будто на ручник становиться
 
:thenks:
Подскажите, плз, какой хост (или дедик) лучше всего использовать под ВИП, т.е. он обязательно должен быть абузоустойчивый?

Если не сложно - киньте ссылочку на недорогой хост/дедик, где все это дело можно организовать... :nezn:
 
если будешь спамить без проксей то нужно абузоустойчивый сервак а если с проксями то обычный сойдёт
 
:thenks:
Подскажите, плз, какой хост (или дедик) лучше всего использовать под ВИП, т.е. он обязательно должен быть абузоустойчивый?
Если не сложно - киньте ссылочку на недорогой хост/дедик, где все это дело можно организовать... :nezn:

Дедик выбирай любой с более или менее лояльной администрацией типа ты делаешь вид что не занимаешься спамом а они делают вид что не замечают ... насчет юзания прямого ИП без проксей - плохая идея у меня так один абузик в бан гугли ушел ... выдача на него уже полгода не идет :(
 
keyoff
а ты что доры на нём держишь и они не лезут в гугле??
 
keyoff
а ты что доры на нём держишь и они не лезут в гугле??
не совсем ... одно время выдачу гугли собирал ... слишком активно + владельцы даже самых зачуханных гостевух периодически абузят ...
 
Назад
Сверху