[VIP] Violent Infinity Power v 1.50

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Извиняюсь может за глупый вопрос.

У когонить спамит этот скрипт с подстановками вида [*url.txt*] и [@url.txt|5|p-1|2|<br>@]
 
Извиняюсь может за глупый вопрос.

У когонить спамит этот скрипт с подстановками вида [*url.txt*] и [@url.txt|5|p-1|2|<br>@]
у меня самит..у меня другая проблема- не чиститься файл с гуд урл- как будто галка "Keep good URLs:" постоянно стоит
 
Ну в том что она спамит это ясно, а такой вопрос остаются ли посты, я что то не нашел.. а когда вручную задание набиваю то все ок.

Ничистит гуд урлс токо когда с крона работает очередь заданий а при ручном запуске все нормально отчищает.
 
А ты логи-то глянь...ваще POST-хеадер-то отсылается?
А с не-очисткой гуд-урлов при работе таска - это известный баг.
 
у меня тоже там сервак.
была одна заморочка у меня, из-за которой пришлось использовать vip 1.48, чтоб хоть какая-то отдача была от сервака.
все нормально пахало, никаких проблем кроме того что сервак постоянно складывался на <50 потоках.
сейчас пользую лицензионный vip 2.0/ фсе пучком

Блин, если все так хорошо с випом 2.0, и у тебя лицензия..... Скинь Zeratul-у этот скрипт у него дезенд есть, там обработают его и выложат в паблик, или covax попробует с ним чего нибудь похимичить....
 
Сделаем.. просто выкладывать непонятно что смысла не вижу..
Всё надо проверять, тестить, когда будет на 100% известно что скрипт рабочий - будет релиз :)
 
У меня лицензия, только VIP 2.0 еще кривой. Т.к. бетта версия еще..
Сами разработчики сказали, когда я им несколько траблов показал + неудобный интерфейс на 2-х страницах стал.
И люди ругают его по пробиваемости, так что ждем фиксов.
 
У меня лицензия, только VIP 2.0 еще кривой. Т.к. бетта версия еще..
Сами разработчики сказали, когда я им несколько траблов показал + неудобный интерфейс на 2-х страницах стал.
И люди ругают его по пробиваемости, так что ждем фиксов.

Интересно, а на его сайте я вроде про бета версию ничего не слышал......:eek: А сроки он не говорил?
 
Вот что написано про эту версию на форуме у них:
VIP 2.0 beta
===============================
Итак, что же нового в апдейте:
1) Кардинально переработан интерфейс, все настройки вынесены во вкладку Options.
Поэтому при первом запуске скрипта, для создания конфига Вам необходимо проследовать
сначала именно туда. Обратите внимание на две кнопки - Save и Save config.
Первая отвечает за глобальные настройки, при создании конфига из вкладки Main
используются именно они. Вторая отвечает за изменение настроек в рамках текущего конфига,
пригодится при редактировании уже существующих конфигурационных файлов.
Сохранена совместимость с конфигами от предыдущих версий.
Также логи были вынесены в папку logs, некоторые временные файлы (now*.txt, tech*.txt) - в temp.
К большому сожалению селекты для выбора конфига и баз пока что не были реализованы.
Надеемся это сделать к следующему апдейту.
2) Обновлен анализ полей. Поля типа textarea по умолчанию заполняются коментом.
В случае если в форме всего лишь одна кнопка типа submit, и её значение (value) не занесено
в черный список (sub_ex), то она нажимается.
Также изменен приоритет заполнения полей типа input:
было : комент - имя - хомпага - email
стало: имя - хомпага - email - комент
3) Определение метода при отправке параметров - get либо post.
4) Серьезно расширен стандартный sets.ini
Также введена дополнительная его проверка, если он будет поврежден (например отсутсвует какая-либо секция),
то текущий sets.ini будет скопирован с расширением .bak и замещен стандартным.
5) Последний конфиг в таск-менеджере дорабатываем до конца, не учитывая опцию Slow threads.
6) Good_urls перенесен наверх статистики.

Так как в скрипте было очень много изменений, можно сказать, был переработан абсолютно весь код, возможны некотрые баги или недочеты в работе. В связи с этим, скрипту было присвоено имя beta. Так что, уважаемы пользователи, будьте терпимы, и сообщайте о любых замеченых недостатках и глюках.
Ну и обсуждается в соседних ветках траблы какие у кого., так что ждем не бетту для дезенда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху